Ассистент рекрутера (международный поиск)

Дата размещения вакансии: 17.05.2024
Работодатель: Palex Group
Томск

Привет!

Мы — международная группа компаний Palex.

Предоставляем услуги по переводу и локализации на 80 языков более чем 50 компаниям по всему миру. Работаем со всеми Big Tech-корпорациями, а также Brother, Brainlab, Stryker.

За плечами у компании 70 тысяч успешно сданных проектов, и добиться таких результатов нам помогают внештатные сотрудники из разных уголков планеты.

Чтобы отыскать их вовремя, в Palex трудится команда менеджеров по ресурсам, которой сейчас очень нужен помощник.

Если ты учишься на последнем курсе или недавно завершил обучение, читай дальше)

Ключевые задачи помощника менеджера по ресурсам:

• Искать внештатный персонал по всему миру и координировать отбор кандидатов
  • Формировать резерв ценных ресурсов и вести базу кандидатов и фрилансеров
  • Обсуждать условия сотрудничества (переписка)
  • Оформлять и заключать договоры и соглашения

Работа в Palex это:

• Высокий уровень культуры общения и взаимодействия
  • Условия, которые позволят тебе расти профессионально — шаг за шагом ты будешь становиться всё лучше и лучше
  • Удобные каналы коммуникации — можно эффективно общаться с коллегами и без проблем обмениваться опытом
  • Стабильная работа и поддержка со стороны команды
  • Возможность работать удалённо или из офиса

Нам важно:

• Твой интерес и готовность развиваться в сфере международного рекрутмента
  • Письменный английский язык не ниже уровня B2 (Upper-Intermediate)
  • Образование: можно неоконченное высшее, желательно менеджмент, лингвистика, управление персоналом (рассматриваем людей с последних курсов)
  • Можно без опыта (научим и поддержим)
  • Гибкость в общении, умение выстраивать эффективную коммуникацию

• Способность быстро обучаться и самоорганизованность

• Готовность выполнить тестовое задание

• Продуманная программа обучения, опытный наставник
  • Штатное трудоустройство, 5/2, полный день, также возможна частичная занятость (не менее 4х часов в день)
  • Гибкое начало рабочего дня (с 10, 11 часов по Томску), офис/удалённо/гибрид
  • Соц.пакет: частичное возмещение затрат на медицинское обслуживание и питание, подарки от компании, надбавка за лояльность
  • Оплата: от 30 000 руб (окончательный уровень определяется по результатам тестов и собеседования, зависит от опыта в подборе)

Если ты прочитал все условия до конца и хочешь работать у нас — укажи в сопроводительном письме наш корпоративный хэштег в Instagram palexrocks, а также расскажи, чем тебя заинтересовала наша вакансия.

Кажется, тебе пора присоединиться к нам;)