Менеджер по продажам удаленная работа

Дата размещения вакансии: 29.04.2024
Работодатель: Агентство Медиа-Программы
улица Ленинская Слобода 26

Агентство «Медиа-Программы» — одна из первых компаний в России, специализирующаяся на организации топовых открытых и закрытых мероприятий. В числе проектов компании — премии, форумы и конференции, цель которых — поднять на повестку дня вопросы социально ответственного предпринимательства.

Премии, реализуемые высокопрофессиональной командой AMP Agency, приобретают статус общественно значимых наград, обладание которыми повышает престиж компаний в глазах клиентов, партнеров и сотрудников.

Наши знаковые проекты: Премия «Время Инноваций», Премия «Права потребителей и качество обслуживания», Программа «Лучшие социальные проекты России».

ЕСЛИ ТЫ ЕЩЕ УЧИШЬСЯ ИЛИ ТОЛЬКО НАЧИНАЕШЬ СВОЙ КАРЬЕРНЫЙ ПУТЬ — ТЕБЕ ТОЧНО К НАМ!

ИТАК, ТЕБЕ ПРЕДСТОИТ:

— проведение переговоров об участии в мероприятиях с потенциальными участниками;
— совершение исходящих звонков по теплой и холодной клиентской базе (БЕЗ ПОИСКА, МЫ УЖЕ ПРЕДОСТАВЛЯЕМ БАЗУ)
— деловая переписка с потенциальными клиентами (по шаблонам и скриптам);
— консультирование и предоставление необходимой информации о мероприятиях;
— ведение клиентской базы.

ТЫ -НАШ ЧЕЛОВЕК, ЕСЛИ :

— у тебя нет опыта или он минимален. Мы готовы обучать, вкладывать и помогать расти вместе с нами.
— готов нести ответственность за результат;
— умеешь слышать и слушать собеседника;
— обладаешь высокими навыки коммуникации;
— ты-только начинаешь свой карьерный путь.

ВАМ МЫ ГОТОВЫ ПРЕДЛОЖИТЬ:

1. Удаленный формат работы;
  2. Занятость по 4 часа в день;
  3. Оклад+% (обсуди при личной встрече);
  4. Возможность расти и развиваться

Мы с радостью рассмотрим каждого кандидата!