Брокер в отдел новостроек (без холодных звонков и привлечения клиентов)

Дата размещения вакансии: 29.04.2024
Работодатель: Upright Estate
Ленинградский проспект 36с30

Меня зовут Яна Мандрыкина, я основатель и руководитель агентства недвижимости Upright Estate.

Наше агентство консультирует и сопровождает клиентов в сегменте жилой городской, загородной и коммерческой недвижимости комфорт и бизнес класса, как на вторичном, так и первичном рынках Московского региона.
Наши ценности — отменное качество сервиса, правда и прозрачность в отношении коллег и клиентов.

У нас много прекрасных клиентов и интересных проектов и мы ищем в команду крутого спеца с горящими глазами.
Команда в моем понимании — это сочетание дружной семьи, где каждый друг другу партнер и друг, и четкой и технологичной компании, где каждый компетентен и понимает свою сферу ответственности за конкретный продукт и результат.

Много классных клиентов и интересных проектов;
• Гарантированный доход от 200 000 тысяч рублей ежемесячно;
• Высокий процент от сделок до 40%;
• Результат в виде успешно закрытых сделок и полученного дохода;
• Мы передадим вам наши знания, видение и понимание логики и ценности риэлторской услуги для клиента на современном рынке;
• Научим вас мастерству работы высококлассного консультанта в сфере недвижимости, покажем те фишки, которым не научат нигде;
• Ненормированный график (6−11 часов в день) — Нет необходимости сидеть в офисе по 8 часов в день.
• Если вы амбициозны, мы гарантируем карьерный рост;
• Технологическую, рекламную и юридическую поддержку;
• Участие в различных социальных проектах и светских мероприятиях;
• Обучение и тренинги за счёт компании;
• Красивый, современный, оборудованный офис в семи минутах от метро Новослободская / Белорусская.

Результатом вашей работы мы видим: Завершенные сделки, благодарные клиенты и полученный ожидаемый доход.

Работа в нашей компании подойдет вам, если:
• Вы любите клиентов и себя в риэлторской сфере;
• Вы активны, улыбчивы, стрессоустойчивы и готовы к ненормированному рабочему дню;
• Вы имеете успешный опыт от года и не менее 15 завершенных проектов (сделок);
• Вы обладаете организаторскими способностями, владеете письменной и устной речью, и навыками межличностного общения.
• Вы любите переговоры и успешно проводите переговоры любой сложности;
• Вы умеете расставлять приоритеты и адекватно реагировать на изменение ситуации;
• Вы отлично знаете MS Office: Word, Excel, PowerPoint, имеете опыт работы с CRM системами и считаете его полезным;
• Вы любите и способны работать в режиме многозадачности;
• Вы быстро обучаетесь и включаетесь в любой процесс;

Для успешного сотрудничества, вам потребуется:
• Много работать, предлагая высокий уровень сервиса клиентам компании;
• Предоставлять весь комплекс высококлассного сервиса и услуг клиентам компании;
• Ежедневно пропускать через себя огромные объемы информации;
• Достигать плановых показателей прибыли;
• Готовить и проводить сделки любого уровня сложности.

Спасибо!