Начальник строительного участка

Дата размещения вакансии: 13.05.2024
Работодатель: ДМ ТЕХНОЛОДЖИ
Тюмень
улица Пермякова 1с5

Добрый день, дорогой соискатель. Меня зовут Денисов Дмитрий, я основатель компании «ДМ Технолоджи» и эту вакансию составил лично, т.к. знаю какие сотрудники нужны моей компании. Моя компания на рынке строительства слаботочных сетей с 2014 года. Мы помогаем застройщикам сделать многоквартирные дома современными, технологичными и удобными для эксплуатации. Компания является надежным партнером для ведущих застройщиков Тюмени: Брусника, Страна девелопмент, Меридиан, ПСК, СБК, Скандиа и т.д.

Что необходимо делать:

• Планировать, организовывать и контролировать строительно-монтажные работы на объектах
  • Планировать поставки материалов и оборудования для бесперебойной работы объекта
  • Соблюдать порядок документального оформления заявок на различные виды материально-технических ресурсов (материалы, инструмент)
  • Осуществлять планирование и контроль выполнения работ и мероприятий по подготовке к сдаче заказчику результатов строительных работ

• Наставничество при постановке на пост от опытных коллег
  • Высокий уровень автоматизации процессов производства
  • Надежность: компания является системной, финансово устойчивой, с накопленными резервами и готова к любым вызовам рынка
  • Официальное трудоустройство;
  • Рабочий день с 9 до 18 с понедельника по пятницу.
  • Полностью белая ЗП
  • Выплаты 2 раза в месяц без задержек
  • Полная занятость
  • Дружный коллектив, лояльные руководители, которые открыты к вашим предложениям

Какие качества и навыки мы хотели бы в Вас увидеть:

• Высшее профессиональное образование
  • Опыт работы на руководящих должностях в сфере строительства не менее 3-х лет
  • Умение работать в режиме многозадачности, коммуникабельность, умение планировать и контролировать
  • Требовательность к себе и окружающим
  • Уверенный пользователь ПК
  • Результативность, активность, добросовестность

Если Вы дочитали до этого места и поняли, что Вам захотелось быть в нашей компании, прямо сейчас откликайтесь на вакансию и мы свяжемся с Вами в ближайшее время.