Менеджер по работе с крупным бизнесом по продукту Контур.ID

Дата размещения вакансии: 06.05.2024
Работодатель: Контур
Екатеринбург
улица Радищева 28

Контур разрабатывает сервисы для предпринимателей и компаний по всей стране. Мы решаем сложные бизнес-задачи: автоматизируем документооборот, бухгалтерию, отчетность. Мы делаем эти процессы простыми и быстрыми, а сервисы — удобными для клиента.

Отдел корпоративных продаж работает с топовыми компаниями с годовым оборотом более 500 млн рублей. Каждую продажу вы будете вести как проект, привлекать специалистов из других подразделений компании и формировать для клиентов комфортную экосистему из продуктов Контура.

Контур.ID — это перспективный и технологичный продукт Контура. Предназначен для обеспечения безопасности и защиты внутренних данных организации через единую систему аутентификации.

Сейчас нам важно успеть захватить свою долю рынка в быстро меняющихся условиях.

• Работать с базой. Вы имеете список крупных компаний региона и самостоятельно планируете действия по его проработке. В период адаптации вопросы по продукту, технологии продаж, примеры успешных кейсов вы можете обсуждать вместе с куратором. В базе как холодные клиенты, так и теплые.
  • Выходить на новых для Контура ЛПР и организовывать встречи для сбора индивидуальных потребностей клиента — а это означает глубокое погружение в техническую часть продукта.
  • Выстраивать долгосрочные отношения с клиентами с ориентацией не только на продажу, но и на дальнейшее сотрудничество с клиентом.
  • Контролировать реализацию проекта на всех этапах продаж и отслеживать выполнение всех договоренностей между компанией и клиентом.

• Успешный опыт личных продаж. У тебя есть конкретные достижения, подтвержденные фактами.
  • Понимание специфики крупного бизнеса или готовность разбираться и погружаться в процессы.
  • Самостоятельность в работе и готовность нести личную ответственность за результат.
  • Желание прокачаться в вопросах IT-инфраструктуры и кибербезопасности и разбираться экспертно в том, что такое SAAS, SSO, Microsoft Active Directory и прочие On-Premise.

• У нас всё по закону — трудоустройство и 100% белая зарплата, дополнительный отпуск для важных событий и оплачиваемый больничный.
  • Комфортный офис по адресу: Радищева 28, возможность гибридного графика работы по завершению испытательного срока.
  • Возможность реализации сложных проектов с крупнейшим бизнесом страны, статусные сделки, заметный результат.
  • Возможность влиять на уровень дохода, прозрачная система KPI и отсутствие потолка в премировании.
  • С первого рабочего дня вы получите поддержку от нашей команды в формате понятного и последовательного плана адаптации и личного наставника, который будет помогать в изучении продукта и знакомстве со смежными подразделениями.
  • Система грейдирования и кадровый рост: все наши руководители когда-то сами были менеджерами и выросли внутри Контура.
  • Чай, кофе и снеки на кухнях офиса, ДМС через 3 месяца работы. Частичная компенсация затрат на питание в рабочие дни.
  • Дружный коллектив.