Начинающий инженер по подбору оборудования с красным дипломом

Дата размещения вакансии: 15.05.2024
Работодатель: Турков Завод
Кондрово
Советская улица 16

TURKOV — Российская промышленная компания — разработчик инновационных и энерго-эффективных технологий в сфере климатической техники. Производя и совершенствуя своё оборудование на протяжении 11 лет, мы добились колоссальных результатов не только со стороны разработки оборудования, но и с точки зрения локализации производства, применения сверхсовременных технологий, являющихся визитной карточкой нашей компании. На данный момент, над разработкой и усовершенствованием нашего оборудования работают инженеры, программисты, физики и математики — выпускники лучших ВУЗов России. Продукция компании востребована на рынке, что подтверждается ежегодным ростом продаж в 1,5 раза

В связи с быстрым ростом и развитием нам требуется:

Начинающий инженер по подбору оборудования

Описание вакансии:

• Работа в Отделе продаж по подбору климатического оборудования клиентам компании (обработка входящего трафика, без поиска клиентов);
  • Уточнение потребности, подбор оборудования, подготовка ТЗ.
  • Общение с клиентами по телефону и письменно;
  • Телефонные переговоры и встречи с клиентами (как в офисе, так и за его пределами);
  • При необходимости разработка технических рисунков;
  • Подготовка документов по сопровождению сделок: коммерческие предложения, договоры, счета, отгрузочные документы, акты.

Требования к кандидату:

• Образование: высшее техническое, красный диплом;
  • Знание спец. программ: Autodesk AutoCAD — желательно;
  • Чтение чертежей;
  • Знание формул ОВиК, умение их применять — желательно;
  • Без опыта работы. Мы готовы рассматривать выпускников без опыта работы, но с уверенными теоретическими знаниями.
  • Рабочее место г. Калуга / г. Кондрово;
  • Полный рабочий день, 5/2, 8 часовой рабочий день;
  • Официальное трудоустройство, белая ЗП, дружный коллектив.