Менеджер по закупу

Дата размещения вакансии: 17.05.2024
Работодатель: Сибирские инженерные системы
Барнаул
улица Аванесова 134/1

Группа компаний «Сибирские инженерные системы» — это проектирование, строительство и эксплуатация промышленных газовых котельных и других инженерных систем и сооружений.

Группа компаний уже более 20 лет работает на рынке инженерных систем Сибири и Центральной России, на данный момент открыто 3 филиала в Новосибирской области, Алтайском крае и Республике Алтай.

Приглашаем в свою команду перспективного сотрудника, для которого важна стабильность, долгосрочное трудоустройство, достойная оплата труда, возможность карьерного роста, классный коллектив, готовый поддержать в любой ситуации.

Мы Вас всегда поддержим, всему обучим, с нами Вы легко адаптируетесь в должности. Мы уделяем внимание всем новым сотрудникам и с радостью делимся своим профессиональным опытом.

Ваши обязанности:

— Осуществление закупа, отслеживание остатков, работа с заявками;

— Поиск поставщиков, мониторинг оптимальных условий работы и цен;

— Ведение документооборота с поставщиками, контроль выполнения обязательств по поставкам;

— Взаимодействие с транспортными компаниями по поставкам, контроль товара в пути;

— Формирование заказов, формирование оптимального складского запаса по товарным группам;

— Обеспечение своевременного заказа поставщикам;

— Обеспечение объектов строительства материалами и оборудованием.

От Вас мы желаем видеть:

Образование среднее профессиональное или высшее;

Работа в программах 1С, Excel (отличное владение программой, знание формул и т.д.);

Опыт работы опыт в должности менеджера или помощника менеджера по снабжению/закупу не менее 1 года;

Аналитический склад ума, коммерческое, логическое и математическое мышление;

Желание учиться и зарабатывать;

Личные качества — внимательность, умение вести переговоры, ответственность, высокая скорость обработки информации.

Мы рады предложить Вам:

Наставничество;

Официальное трудоустройство;

График работы 5/2 с 9:00 до 18:00.

Комфортный современный офис (есть столовая, оборудованная холодильником, микроволновой печью, предоставляем вкусный кофе из кофемашины за счет компании);

По-настоящему дружный, сплоченный коллектив. Корпоративные мероприятия 3−4 раза в год, а также обучения, тренинги личностного роста, мастер-классы за счет компании.