Сменный инженер по автоматике

Дата размещения вакансии: 25.04.2024
Работодатель: МЕГАПАК

МЕГАПАК — ведущий российский производитель слабоалкогольных и безалкогольных напитков, осуществляющий свою деятельность на территории России с 1997 г.

На сегодняшний день МЕГАПАК — это суперсовременный производственный комплекс, оснащенный самым передовым оборудованием, на котором поизводятсянапитки западных и российских компаний. МЕГАПАК является одним из крупнейших российских предприятий по производству и реализации алкогольных и безалкогольных напитков в алюминиевых банках, ПЭТ бутылках и стеклянных бутылках.

Компания приглашает на работу СМЕННОГО ИНЖЕНЕРА ПО АВТОМАТИКЕ

Если Ты готов получать опыт, развиваться и достигать вершины вместе с нами, МЫ РЯДОМ! И мы Тебя ждем!

Дополнительно к мотивации мы готовы предложить тебе социальный пакет в действии:

Бесплатное питание;

ДМС по итогу прохождения испытательного срока;

Наставничество, адаптацию, обучение (внешнее, внутреннее);

Бронирование рабочих мест (согласно требованиям военкомата)*;

Тимбилдинги, корпоративные праздники, программы стимулирования и признания;

Социальная поддержка внутрикорпоративного проекта «МЫ РЯДОМ», экскурсии;

Медицинский осмотр;

Комнаты отдыха на производстве с теннисным столом, чай, кофе;

Регулярное обновление спецодежды;

Мерчи компании

Высшее техническое образование;

Умение подключать и параметрировать частотные преобразователи и сервоприводы;

Понимание и чтение эл. схем;

Опыт работы с производственным оборудованием KHS Krones KUKA.

Поиск и устранение неисправности технологического оборудования, настройка и обслуживание маркировочного оборудования, участие в проектной работе.

Монтаж, пусконаладка, эксплуатация и оперативный ремонт, тех. поддержка систем автоматики линий розлива/ принтеров по производству напитков;

Понимание принципа работы исполнительных компонентов периферии оборудования (датчики, пускатели, частотные преобразователи, приводы);

Умение параметрировать частотные преобразователи, проводить настройку позиционеров.

Эксплуатация, ремонт, технологическое сопровождение;

Осуществление наладки, регулировки, межремонтного обслуживания контрольно-измерительных приборов и автоматики.

• 15 минут на бесплатном корпоративном автобусе от м. Домодедовская или от г. Видное, ст. Расторгуево;
  • 100% белая заработная плата
  • сменный график день ночь отсыпной выходной
  • оплата питания

• ДМС после испытательного срока