Помощник чародея

Дата размещения вакансии: 30.04.2024
Работодатель: Агентство недвижимости ЛЕТО
Сочи
микрорайон Центральный, Кооперативная улица 8

Хочешь перемен? Устал от скучной офисной рутины? Тогда наше предложение идеально для тебя!

Мы ищем целеустремленных и амбициозных людей, которые готовы развиваться, строить карьеру и зарабатывать нереальные деньги!

Забудь о скучных рабочих часах с 8:00 до 18:00, у нас ты будешь иметь свободный график и возможность отдыхать за счет компании.

ВЫ:

• Коммуникабельны, Активны, Амбициозны, Целеустремленны… (ну тут все как обычно…)
  • Настроены сделать блестящую карьеру в сфере недвижимости… (звезда должна сиять:))
  • С активной жизненной позицией и выраженными лидерскими качествами… (лишь бы дали порулить! (а мы дадим)
  • Трудности??? О чем вы говорите… (нет проблем, есть только задачи. вижу цель, иду к ней.)
  • Невероятно работоспособны… (два раза — ага… бегу и волосы назад.)
  • В общем сокровище, а не кандидат…)

ОПЫТ РАБОТЫ НЕ ОБЯЗАТЕЛЕН! ОБЯЗАТЕЛЬНО желание работать)

• быстрая и качественная обработка входящих обращений;
  • подбор объектов и назначение показов, или встреч с клиентами;
  • координация и курирование сделки до проведения задатка (передача Юр. отделу).
  • ОТДЫХ ПО РОССИИ И ЗА ГРАНИЦЕЙ 4 РАЗА В ГОД (да-да, мы не шутим)
  • Уютный офис со всеми условиями для работы в центре города;
  • Средняя заработная плата начинающего специалиста от 350 000 руб;
  • ОПЫТНЫЕ СОТРУДНИКИ ПОЛУЧАЮТ ОТ 580.000 РУБЛЕЙ
  • Гибкий график работы (работа в офисе, работа на территории);

А ещё, мы проходим не только обучение по недвижимости, но и тренинги по повышению личных качеств коммуникабельности и все это, за счет компании)

• Предоставляем ежедневный объём заявок клиентов и удобную crm-систему и полную базу данных по всем объектам;
  • Интенсивное специализированное обучение (за наш счет);
  • Наставник и помощь на всем этапе работы;
  • Работа в лучшем коллективе))));
  • Лучшие корпоративы за счёт компании).

СКОРЕЕ ОСТАВЛЯЙ ОТКЛИК И МЫ СРАЗУ ЖЕ С ТОБОЙ СВЯЖЕМСЯ.