Менеджер по работе с корпоративными клиентами

Дата размещения вакансии: 02.05.2024
Работодатель: Persona Colta
Кемерово

Наш клиент — один из лидеров образовательного рынка Кемерово. Более 26 лет учебный центр сотрудничает с лучшими преподавателями и экспертами в разных областях, чтобы обеспечить высокое качество обучения.

В связи с расширением штата открыта вакансия менеджера по работе с корпоративными клиентами.

Самой главной задачей такого сотрудника является сохранение существующей базы и пополнение базы новыми клиентами. Если ты так же, как и мы, увлечён сферой образования — присоединяйся к нашей дружной команде!

• Уверенность и стабильность. Трудоустройство по ТК РФ, конкурентоспособная заработная плата: оклад + премия от сделки.
  • График. Пятидневный график работы: 5/2, суббота, воскресенье — выходной. Время работы: с 8.30 до 16.30
  • Забота. Оборудованное рабочее место: компьютер, CRM, корпоративная связь. Оплата тренажерного зала (50% от абонемента). Есть кофе зона для сотрудников.
  • Развитие. Профессиональный рост: обучение продажам за счет компании.
  • Команда. Активный и позитивный коллектив. Большое внимание уделяется обучению новичка, которое проводится под руководством опытного наставника.

Основные задачи специалиста:

• Совершать исходящие звонки нашим клиентам по базе CRM;

• Принимать входящие заявки от постоянных клиентов;

• Сохранять существующую базу и пополнять базу новыми клиентами;

• Составлять сопроводительную документацию для клиентов;

• Выполнять план по звонкам и по продажам;

• Заполнять отчетность по совершенным продажам.

Наши пожелания к кандидатам:

• Опыт работы в сфере продаж от 1 года;
  • Образование не ниже средне-специального;
  • Уверенный пользователь ПК;
  • Умение расположить к себе людей и быть нацеленным на результат.