Сервис – менеджер / Ассистент отдела продаж

Дата размещения вакансии: 16.05.2024
Работодатель: ЛАРУСДЕНТ
Челябинск
проспект Ленина 79Б

ВНИМАНИЕ! Конкурс на вакансию открыт до 18 мая!

Добрый день, коллега!

Мы — Ларусдент, динамично развивающаяся компания регионального уровня, яркий представитель малого бизнеса Р. Ф. Наша миссия — сделать профессиональные средства гигиены полости рта легко доступными широкому кругу людей, чтобы улучшить их здоровье и тем самым повысить качество жизни.

Мы официальные дилеры брендов: Revyline, Biorepair, Waterdent, Global White, Curasept, Buccotherm, Pierre Fabre, Apadent, Apagard, President Profi, GARDA, ECODENTIS, Vivax, BlueM и др, а в 2023 году мы стали ТОП 1 среди региональных дилеров бренда Revyline по всей России.

Наши клиенты — стоматологические клиники г. Челябинска и Уральского региона, с многими из которых мы сотрудничаем уже больше 7 лет. За это время мы стали настоящими экспертами в продвижении и популяризации средств гигиены. Мы успешно сотрудничаем с профильными учебными заведениями (Чел.ГМА, ЮМЕД, Миасский мед. колледж), а также с ведущими специалистами в области гигиены полости рта и пародонтологии города Челябинска, Уральского региона и РФ.

Количество наших клиентов растет из месяца в месяц, потому мы расширяем отдел продаж и приглашаем Вас присоединиться к нашей миссии.

Наша компания — не просто способ зарабатывать: это возможность служить здоровью большого количества людей! Если Вам близка эта тема — присоединяйтесь к нашей команде!

Что необходимо будет делать:

• Работать с входящими заказами от клиентов: от приема заказа (телефон, почта, мессенджеры) до доставки до заказчика. В том числе уточнение деталей, согласование сроков выполнения заказа, внесение в 1С УТ, Amo CRM
  • Работать с 1С: выписка счетов, сопроводительных документов (товарные накладные), заведение номенклатуры, контрагентов и другие операции.
  • Помогать менеджерам по продажам в работе и обслуживании постоянных и новых клиентов компании

• Прозрачная система мотивации (оклад + премия), выплаты стабильно 2 раза в месяц без задержек;
  • Официальное трудоустройство по ТК РФ с оплачиваемым отпуском и больничным;
  • Пятидневная рабочая неделя с 9.00 до 18.00, официальные праздники — выходной, оплачиваемый отпуск 2 раза в год по 14 к.д.
  • Возможность карьерного роста до позиции координатора отдела продаж, руководителя бэк-офиса (при Вашем желании);
  • Оплачиваемая стажировка, понятная программа адаптации и наставничество — вы быстро вникнете в суть и начнете помогать клиентам
  • Интересная работа в сфере здоровья и красоты в уникальной нише на растущем рынке
  • Участие в тематических мероприятиях за счет компании
  • Взаимодействие с умными, образованными клиентами, с которыми интересно общаться: вы получите очень полезные знакомства в сфере стоматологии
  • Продукт, за который не стыдно
  • Самый большой ассортимент продукции в сегменте в регионе — вы всегда сможете подобрать для клиента оптимальное предложение;
  • Спец. цены на нашу продукцию для сотрудников компании
  • Офис в центре города, в 5-х минутах от ЮУрГУ
  • Чай, печеньки, конфетки в офисе -)
  • Активная корпоративная жизнь: вместе отмечаем праздники и победы, выезжаем на природу

Если Вы:

• Владеете программой 1С или готовы быстро освоить её
  • Любите общаться и помогать другим людям и получаете от этого удовольствие,
  • Энергичный человек, имеете позитивный, жизнерадостный настрой,
  • Владеете грамотной устной и письменной речью,
  • Внимательны к деталям, пунктуальны, ответственны,
  • Любите учиться новому, стремитесь к развитию,
  • Хотите достойно зарабатывать и влиять на свой доход —

Жмите кнопку «ОТКЛИКНУТЬСЯ» и в сопроводительном письме напишите: Хочу работать в ЛАРУСДЕНТ!

Внимание! Резюме для участия в конкурсе принимаются до 18 мая!