Менеджер по продажам / Sales manager (B2B)

Дата размещения вакансии: 06.05.2024
Работодатель: Доксинбокс
от 120000 RUR
улица Седова 11

Привет!)

Мы — продуктовая it-компания DocsInBox — помогаем ресторанам работать быстро и безопасно. Мы избавляем клиентов от тонны бумаг, проблем с государственными сервисами и упрощаем работу с поставщиками.
DocsInBox — это узнаваемый бренд, лидер рынка, с эффективно настроенной системой привлечения лидов.

Причина поиска: мы залетели в этот год с крутыми результатами и для достижения амбициозной финансовой цели 2024 года мы формируем еще одну группу продаж.

Что предстоит делать:

• вести переговоры с новыми клиентами (рестораторы) с целью продажи программного обеспечения
  • проводить демонстрацию продукта через видеопрезентации
  • работать с подготовленными базами клиентов + качественно закрывать входящий поток (70/30)
  • сопровождать клиентов до момента оплаты счета
  • вести сделки в Bitrix-24.

Наши ожидания:

• успешный опыт B2B продаж
  • опыт телефонных переговоров/продаж
  • навых холодных продаж и выхода на ЛПР будет плюсом
  • знание техник продаж
  • энергичность, высокий уровень эмпатии, активная жизненная позиция, душевность и уверенность в себе
  • желание учиться, развиваться, расти в профессиональном плане и быть первым в результатах.

• оклад + бонус с каждой продажи от 10 до 60%
  • ввод в должность и менторство от руководителя

Быть с нами в команде это про:

• безопасность (100% официальное трудоустройство, работа в аккредитованной IT-компании, доступ ко всем льготам сотрудника IT-компании)
  • полный remote
  • работа в кайф (замеряем «счастье» команды, растем, меняемся, заботимся о том, чтобы наш продукт создавался руками счастливых людей)
  • инновационность (мы делаем must have продукт, внедряем AI и постоянно развиваемся, чтобы решать задачи клиентов быстрее, лучше других и себя в прошлом)
  • крутые ивенты и внутренние pr-мероприятия
  • компенсация обучения, удаленного рабочего места и участия в конференциях и митапах
  • а также крутой мерч, с которым не хочется расставаться :)

Этапы собеседования:
    1. 10-ти минутный звонок от HR
    2. онлайн интервью с HR
    3. знакомство с руководителем в офисе

Оставляй отклик и присоединяйся к команде, меняющей ресторанный мир!