Графический дизайнер/Web-дизайнер

Дата размещения вакансии: 01.05.2024
Работодатель: Юздеск

Юздеск — это платформа для поддержки клиентов в текстовых каналах связи. С нами работает более 400 компаний, среди них Билайн, Skillbox, СДЭК и другие.

Наша работа — саппортить саппорт. Мы помогаем другим службам поддержки предоставлять качественное обслуживание пользователям.

Мы очень ждем в нашу команду маркетинга графического/web-дизайнера!

Мы ждем тебя в команде, если ты умеешь:

• Создавать дизайн-материалы с учетом брендинга, айдентики и фирменного стиля
  • Делать баннеры для онлайн-площадок, которые излечивают баннерную слепоту
  • Создавать продакшен-дизайн оффлайн-мероприятий, отражая генеральную идею ивента в каждой детали
  • «Упаковывать» смыслы в читабельные презентации и продающие материалы
  • Создавать страницы сайтов, где все удобно и понятно, с которых не хочется уходить
  • Придумывать и реализовывать макеты мерча, за которым люди будут готовы выстраиваться в очереди

​​​​​​​Для нас важно, насколько ты:

• Понимаешь основы маркетинга и PR
  • Умеешь работать с референсами
  • Умеешь работать не только по ТЗ, но и предложить свое решение задач
  • Обладаешь креативностью и идейностью без потери смыслов маркетинга
  • Относишься внимательно к деталям
  • Владеешь графическими, видео-, мультимедиа- фоторедакторами
  • Уверенно владеешь Tilda
  • Умеешь слушать других, принимать их видение и аргументировать свои предложения

Работа в Юздеск это:

• Работать с трендовым рынком
  • Работать в команде профи, которые готовы делиться знаниями
  • Быть в среде, которая соблюдает все нормы трудового законодательства и получать белую заработную плату
  • Работать удаленно из любой точки мира или в нашем уютном коворкинге
  • Чувствовать заботу от компании — у нас хороший пакет ДМС со стоматологией и психологом

А еще, несколько раз в год у нас проходит большая конференция для наших клиентов, которая называется ConfUse и мы приглашаем всех наших сотрудников и оплачиваем им проезд и проживание в Москве на несколько дней.