Оператор/Специалист МЕРКУРИЙ / ЧЕСТНЫЙ ЗНАК (пищевое производство)

Дата размещения вакансии: 04.05.2024
Работодатель: КИО кухня (ООО АППЕТИТ)
Тихоокеанская улица 3

Приветствуем!

«КиО кухня» — сеть кафе-пекарен с простой домашней едой и выпечкой, всё готовим на собственном производстве.

«КиО кухня» — это еда на каждый день, доступная, знакомая и понятная. Здесь всё по-домашнему вкусно, как будто из детства.

Наши ценности: уважение к еде, преданность к делу, забота о людях.

Мы открыли 23 кафе нашей сети и продолжаем активно расти в разных сферах бизнеса, поэтому приглашаем в нашу команду Оператора — Специалиста в системах МЕРКУРИЙ и ЧЕСТНЫЙ ЗНАК.

Если вы ищете надёжную компанию, стабильную работу, дружелюбным постоянным коллективом, тогда вам к нам!

Функциональные задачи:

• Обеспечивать сопровождение оборота продукции в системах Меркурий и Честный знак;
  • Оформлять и гасить ветеринарные документы;
  • Проводить инвентаризации в системе Меркурий;
  • Регистрировать предприятия, пользователей юр. лиц и ИП в системах — Меркурий и Честный знак;
  • Добавлять товарные группы в системе Честный знак, работать со статистикой, вести номенклатуру;
  • Контролировать выполнение правил использования ГИС Меркурий.

Требования к кандидатам:

• Образование средне-специальное или высшее;
  • Опыт работы на пищевом производстве;
  • Знания и опыт работы по профилю в системах Меркурий и Честный знак (с маркированной продукцией) от 6 месяцев (главное — хорошие знания и практика);
  • Наличие свидетельства аттестованного специалиста для работы в системе «Меркурий» будет Вашим преимуществом;
  • Уверенное владение ПК, MS Office.

• Место работы — офис по адресу: п. Парголово, ул. Тихоокеанская д.3 от метро Проспект Просвещения 15 минут или от метро Комендантский проспект 30 минут;
  • График работы 5/2 9.30 — 17.30 пн.-пт. (варианты режима работы готовы обсудить);
  • Стабильную оплату оклад (обсуждаем пожелания по результатам собеседования);
  • Льготная продукция на обеды по себестоимости;
  • Трудоустройство по ТК РФ;
  • Корпоративные мероприятия, поздравления и подарки к праздникам.

Отправляйте резюме, звоните и узнавайте подробнее об условиях сотрудничества!

Наша история активно развивается. Станьте ещё одним важным сотрудником нашей компании!