Techinical product manager по огнестойким решениям

Дата размещения вакансии: 19.04.2024
Работодатель: ДКС
4-я улица 8 Марта 6А

Компания ДКС — крупный российский производитель кабеленесущих систем, профессиональных решений для распределения электроэнергии, автоматизации и И. Т. Один из лидеров электротехнического рынка России и Европы.

У нас работает более 2500 профессионалов. Мы ищем тех, кто разделяет наши ценности, любит свое дело или хочет освоить уникальные новые технологии, умеет нести ответственность за результаты своей работы.

Приглашаем в команду департамента продуктового маркетинга Менеджера по продукции в отдел «Системы защиты». У вас будет возможность создавать новые продукты и полноценно ими управлять: отвечать за разработку и продвижение продукта во взаимодействии с производством, инженерами, маркетингом и топ-менеджментом компании для решения общих амбициозных целей.

Чем предстоит заниматься у нас:

• Предложение новых продуктов исходя из технического анализа существующих решений, присутствующих на рынке;
  • Определение технических и технологических преимуществ существующих и новых продуктов, необходимых для продвижения продукции на рынок;
  • Взаимодействие с конструкторским и технологическим отделом по крупным проектам и разработке уникальных решений.
  • Проведение улучшений технических характеристик существующих продуктов;
  • Отслеживание изменений в регулирующей нормативной документации по продукту, ведение работ по актуализации технической документации компании;
  • Контроль процесса сертификации продукции, участие в проведении необходимых испытаний;
  • Сбор актуальной информацию о технических характеристиках аналогичной продукции, участие в формировании ТЭО по продукции.

Для нас важно:

• Высшее образование (электротехническое/техническое);
  • Опыт работы на электротехническом рынке, в производственных/торговых компаниях, проектных и монтажных организациях;
  • Опыт работы на B2B рынке;
  • Опыт работы в продуктовом маркетинге как преимущество;
  • Приветствуются знания и навыки в области управления продуктом;
  • Отличные коммуникации и навыки презентации, креативность и развитое системное мышление;
  • Знание английского языка (уровень Intermediate).

• Работу в ведущей электротехнической компании России;
  • Официальное оформление и заработная плата;
  • Фиксированный оклад + квартальные и годовые премии;
  • Компенсацию питания и мобильной связи;
  • ДМС со стоматологией;
  • Изучение иностранных языков за счет компании;
  • Дополнительные программы обучения и корпоративный спорт;
  • Возможность профессионального и финансового роста.
  • МЕНЯЕМ жизнь к лучшему
  • ЗАРЯЖАЕМ на успех