Управляющий ювелирным салоном ADAMAS (ТЦ Столица)

Дата размещения вакансии: 27.04.2024
Работодатель: ADAMAS
Московский
улица Никитина 2

Нам — 30 лет, и за это время мы стали крупнейшим ювелирным ритейлером, заслужившим доверие клиентов. Ключевой фактор успеха ADAMAS — безупречный уровень сервиса и качества ювелирных украшений. Наша главная ценность — сотрудники: талантливые, профессиональные, увлеченные своей работой.

Сегодня наша сеть насчитывает 200 магазинов в крупнейших городах России. И мы продолжаем расти и открывать новые салоны.

Рады будем видеть Вас в нашей команде, если у Вас:

• успешный опыт работы в должности управляющего сетевым розничным магазином от 2 лет
  • навыки работы в программах учета товародвижения
  • знание кассовой отчетности, законодательства в сфере торговли и защиты прав потребителя
  • опыт работы с внешними согласовательными организациями
  • опыт управления коллективом от 4 человек, опыт формирования и обучения команды
  • положительные рекомендации с предыдущих мест работы
  • личностные качества: высокий уровень обучаемости (способность и готовность к освоению новых технологий работы), ориентированность на достижение результата, аналитическое мышление, развитые управленческие качества, стремление к саморазвитию

Задачи управляющего:

• формирование команды, мотивация персонала
  • обучение и развитие сотрудников
  • обеспечение соблюдения стандартов и техники продаж
  • достижение плановых показателей по выручке и KPI
  • контроль оформления торгового зала и презентации ювелирных украшений
  • проведение операций по приему и возврату товара, инвентаризаций, переоценок
  • контроль проведения акций, реализации эксклюзивных программ лояльности
  • мониторинг конкурентов
  • обеспечение бесперебойной работы магазина, выполнение административно-хозяйственных функций
  • своевременная отчетность при взаимодействии с головным офисом (электронный документооборот)

• работа в компании федерального масштаба
  • оформление в соответствии с ТК РФ
  • стабильная, официальная заработная плата
  • комфортная адаптация и обучение за счет компании
  • график работы: 5/2, пн, вс — выходные
  • реальная возможность карьерного и профессионального роста
  • участие в корпоративных конкурсах, путешествие в подарок лучшему сотруднику и другие ценные призы

Отправь сообщение «ХОЧУ В КОМАНДУ ADAMAS», мы свяжемся в ближайшее время!