Производитель работ - начальник участка

Дата размещения вакансии: 14.06.2024
Работодатель: Инжиниринг групп
от 150000 до 200000 RUR

Больше 15 лет мы ведём полный цикл работ по капитальному ремонту и строительству поликлиник, школ, детских садов, МФЦ и других социальных учреждений.

Компания была активно задействована в строительстве набережной к празднованию 800-летия Нижнего Новгорода.

Наши объекты можно увидеть в парке имени Горького, парке Яуза, на ВДНХ, в музее-панораме «Бородинская битва».

Являемся генеральным подрядчиком при правительстве Москвы — городские власти регулярно заказывают нам строительство инфраструктурных объектов.

Спроектировали, провели капитальный ремонт, реализовали более 500 объектов.

• Компания предоставляет на первое время новым сотрудникам опытного наставника.
  • В пакете выполняемых компанией заказов постоянно есть несколько различных долгосрочных объектов. Вы будете всегда обеспечены работой.
  • Полис ДМС.

• Подарки сотрудникам в День рождения. Подарки детям работников на Новый год. Регулярно проводятся детские увеселительные мероприятия с привлечением аниматоров, а также корпоративы для взрослых сотрудников.

• Оформление и социальные гарантии согласно Трудовому кодексу РФ.

• Своевременная выплата, строго без задержек, 2 раза в месяц.

• Ежеквартальные и годовые премии, по результатам работы (по окончанию испытательного срока).

• Конкурентная заработная плата, по результатам собеседования.
  • Оплачиваемые больничные листы + социальные гарантии согласно ТК РФ.
  • Корпоративные мероприятия, корпоративное обучение за счёт компании.
  • Возможность профессионального и карьерного роста.

• Контроль качества и сроков выполняемых работ.
  • Ведение журналов и исполнительной документации.
  • Составление заявок и контроль поставок материала на объект (Синтека).
  • Проведение инструктажей по охране труда, контроль соблюдения рабочими правил охраны труда и пожарной безопасности, производственной и трудовой дисциплины, правил внутреннего трудового распорядка.
  • Защита объемов выполненных работ перед заказчиком.

Что для нас важно в кандидате:

• Опыт работы на фасадах, кровлях и инженерии.
  • Опыт управления строительными бригадами.
  • Знание техники безопасности и охраны труда.
  • Знание нормативной документации, знание компьютерных программ (MS Office), умение обращаться с оргтехникой (принтер, сканер).
  • Высшее образование или опыт работы.

Присоединяйся к команде и влияй на облик и функциональность города.