Менеджер проекта в маркетинговое агентство

Дата размещения вакансии: 19.04.2024
Работодатель: BrainStat
Челябинск

Brainstat — агентство по трафику для онлайн-школ. Работаем с крупными брендами: МИИН, 99 баллов, Достигатор, Михаил Лабковский, Рейра Шарит, Matu, Лео Шевченко, Coral Travel.

В команду ищем заряженного на результат руководителя клиентского отдела (проджекта)

— Выполнять KPI клиентов и планы агентства, стабильно показывать высокое качество нашего сервиса (NPS 7+)
— Развивать клиентов: погружаться в бизнес, предлагать новые подходы для достижения его целей;
— Постоянное общение с клиентами, в чатах, на стратегических сессиях, на звонках план/факт.
— Эффективно руководить командой (4−5 исполнителей)
— Брать ответственность за финальные результаты: от подготовки стратегии до ее оформления в формате презентации, участие в встречах и защитой перед клиентами;
— Постоянный и системный поиск маркетинговых связок, от рекламного оффера до воронок.
— Следить за трендами рынка и новинками в инструментах и делиться ими с командой, клиентами.
— Нанимать и развивать команду;
— Управлять клиентской группой: организация работы, контроль соблюдения внутренних регламентов и финансовые показателей;

Кого мы ищем:

— Хорошо понимаешь, как работает контекстная и таргетированная реклама
— Любовь к общению с клиентами, вас это вдохновляет
— У вас есть иммунитет на несработанные гипотезы, и вы системно и постоянно генерируете новые гипотезы
— Вы берете задачу и возвращаетесь с ее решением, вас не нужно контролировать и напоминать о задачах
— Вы умеете руководить командой (5 человек), эффективно управлять ее ресурсами
— Есть опыт руководства командой: найм, адаптация, организация проектной работы, развитие специалистов и ответственность за финансовые показатели;
Мы ищем руководителя с горящими глазами, инициативного, самостоятельного, готового работать на результат.

Что мы предлагаем взамен:
— Свободу реализации: у нас есть план, а как ты будешь достигать — выбирать тебе.
— Возможность хорошо зарабатывать: все наши системы мотивации заточены на результат, и чем он выше, тем больше твой заработок.
— Программы и курсы для твоего развития
— Работа в экологичной развивающейся среде: у нас очень дружелюбная команда, работающая на результат,
— Полностью удаленная работа
— Вы можете с нами вырасти и занять ключевую роль в нашей команде.