Менеджер Wildberries / Ассистент менеджера WB

Дата размещения вакансии: 01.05.2024
Работодатель: Глухов Илья Алексеевич
Казань

20−25 sku из ниш: одежда, товары для дома, аксессуары для обуви, нуждаются в персональном менеджере.

Что нужно с ними делать:

• контролировать остатки товаров на складах, участвовать в распределении.
  • запускать и вести внутреннюю рекламу,
  • анализировать проблемные товары, генерировать и тестировать гипотезы по продвижению.
  • вести анализ ценообразования в разрезе «Мы/Конкуренты».
  • проводить своевременный аудит карточек.
  • запускать товары в акции и выводить из них.

Если у Вас хороший опыт в подборе товаров на любую нишу — тоже с удовольствием познакомимся и найдем применение Вашему таланту!

Как мы работаем:

• Субботу и воскресенье стараемся отдыхать, в будни работаем с 09:00 до 18:00 по МСК.
  • Общаемся в ТГ и закрываем задачи в Битрикс 24
  • Понедельник — обязательная планерка отдела, плюс оперативная помощь по любому вопросу.
  • Предоставляем доступы к аналитическим ресурсам, активно пробуем бидеры.

Предлагаем:

• ЗП: оклад + процент от валовой прибыли по Вашему бренду. Есть грейд на рост оклада.
  • Оплачиваем 50% обучения для повышения квалификации, если Вы нашли что-то для себя интересное.
  • Полностью оплачиваем отпуск и отдыхаем в государственные праздники (да, на новогодние дни мы назначали дежурных, но это были разовые включения в пределах часа).
  • Бонусы к дням рождения, эмоциональная поддержка и чувство плеча 24/7.

В идеале:

• у Вас должен быть релевантный опыт работы от 6 месяцев, самостоятельность в достижении поставленных планов и одновременно готовность работать с командой.
  • умение находить в google всё, что там лежит на поверхности,
  • умение выполнять задачи в срок и работать full-time (без микро-менеджмента)
  • желание расти в тех сферах маркетплейсов, которые даются Вам непросто
  • любовь к котам и собакам, чувство юмора.

Совмещение, ведение собственного кабинета — обговорим отдельно.

Лучше откликнуться, пообщаться и составить друг о друге хотя бы первое впечатление, чем просто пройти мимо)))