Тренер классической хореографии, растяжки

Дата размещения вакансии: 19.04.2024
Работодатель: Студия балета и растяжки LEVITA (ИП Иванова Дарья Петровна)
Зеленоград

Крупнейшая международная сеть студий балета и растяжки LEVITA ищет в свою команду балерину — преподавателя. Вот уже 5 лет мы обучаем девушек и женщин боди-балету, хореографии, растяжке. За это время больше 100 000 наших клиенток воплотили свою детскую мечту в жизнь — стали балеринами, выступили на сцене на отчетных концертах. Наши филиалы есть уже в 158 городах России и 15 странах.
В Зеленограде сейчас работает 3 студии: Корпус 322А, Корпус 1651, Станция Крюково и мы ищем энергичного и компетентного педагога, любящего свое дело. Если хочешь работать в уютной студии и помогать людям воплощать их мечты в жизнь, читай ниже.
Основные направления нашей школы:
— партерная хореография;
— балетная подкачка;
— современная хореография.

Что тебе предстоит делать:
— вести групповые и индивидуальные занятия у взрослых и детей по регламенту;
— если не умеешь вести какие-то направления (кроме хореографии), не переживай, мы научим.

Ты нам подходишь, если:
— любишь общаться с людьми и любишь детей;
— ты живешь танцами;
— знаешь, что такое дисциплина;
— ты требовательна и профессиональна;
— имеешь опыт преподавания (не обязательно — всему научим).

С нашей стороны мы гарантируем:
— работа в крутой команде, совместные корпоративные мероприятия;
— работа в уютной студии в комфортных условиях;
— карьерный рост до Старшего тренера;
— обучение новым направлениям;
— самостоятельные тренировки в зале.
— рабочий график обсуждается
— прозрачная схема расчета ЗП: ФИКС (в зависимости от количества проведенных тренировок) + БОНУС (за выполнение ключевых показателей);
— регулярная своевременная выплата ЗП.

Если ты внимательно прочитала текст вакансии, то начни свое сопроводительное письмо со слов: «Я хочу у вас работать!». Также в отклике на вакансию напиши: почему из всех кандидатов мы должны выбрать именно тебя?
До встречи на собеседовании!