Специалист по продаже элитной недвижимости

Дата размещения вакансии: 19.04.2024
Работодатель: ОНИКС-Недвижимость
Сочи
микрорайон Центральный, Навагинская улица 3/4

Требуемый опыт работы: научим всему, что знаем (а у нас точно есть чему поучиться)

Полная занятость, полный день

Наше агентство «Onyx Real Estate» на рынке недвижимости с 2007 года. За это время мы стали сильной компанией с отличной репутацией. И сейчас у Вас есть возможность стать частью команды и реализовать свой потенциал в успех.

• Обучение и система наставничества;

Уникальная система KPI, гарантирующая при их выполнении к сделке в первые 2−3 недели работы. Уже в процессе обучения и адаптации риэлторы выходят на сделки и получают доход от 350 000 рублей в месяц.

• Собственная клиентская база и лидогенерация (ДАЕМ КЛИЕНТОВ) из различных источников, собственный безлимитный сервис клиентов, удобная CRM-система с мобильным приложением.

• Самый большой объем рекламы на каждого сотрудника, в том числе, безлимитные ресурсы.

• Транспортный департамент (автопарк брендированных автомобилей с водителями).

• Ценные призы лидерам (путешествия, люксовые бренды, сертификаты в дорогие рестораны и т. д)

• Сложившаяся корпоративная культура, многочисленные мероприятия и тимбилдинги.

• Собственное глянцевое издание.

Юридический департамент (полное сопровождение сделок), а так же ипотечные брокеры.

• Высокие коммуникативные способности;
  • Ответственный подход к работе;
  • Грамотная речь;
  • Опыт в продажах будет вашим преимуществом;
  • Навыки работы в команде;
  • Дресс-код;
  • Работа с клиентской базой.

• Обработка входящих клиентов.

• Проведение консультаций/выезды/показ по объектам.

• Заключение, оформление сделок и договоров.

• Анализ рынка недвижимости.

Присоединившись к нам, Вы станете частью большой и сильной команды быстро растущего бизнеса.