Парикмахер в салон для кудрявых людей

Дата размещения вакансии: 01.05.2024
Работодатель: Да, свои
Литейный проспект 41

Наша студия «Да, свои» — уникальное пространство, где каждый обладатель кудрявых волос найдет помощь и поддержку, чтобы обрести уверенность в уходе за своими волосами. Мы занимаемся не только стрижками, уходами и окрашиваниями. Большое внимание мы уделяем консультированию своих клиентов по домашнему уходу, чтобы жизнь с кудрявыми волосами не была мукой, а приносила только положительные эмоции. Мы также производим продукты для кудрявых волос, с которыми домашний уход становится простым, приятным и эффективным. Наша миссия — дать каждому человеку с кудрявыми волосами возможность «услышать» свои кудри и показать их во всей красе без лишних усилий.

Почему открыта вакансия:

Мы активно растем и развиваемся, и нам просто не хватает рук, чтобы сделать счастливыми всех кудрявых людей Петербурга. У нас сильная команда профессионалов, и мы очень хотим пополнить ее увлеченными и талантливыми людьми, влюбленными в кудри.

Наши особенности:

Мы работаем только с кудрявыми и волнистыми волосами в специализированных техниках сухих стрижек. Наши мастера — настоящие эксперты в уходе за вьющимися волосами, которые не только воплощают желания клиентов, но и проводят подробные консультации по специфике ухода за кудрями и волнами. Для успешной работы вам нужно будет усвоить много новой информации, поэтому нам особенно важно, чтобы у вас был активный интерес к теме кудрявых волос и желание учиться новому.

• базовое парикмахерское образование;
  • готовность осваивать технологии работы с кудрявыми волосами;
  • ответственность, хорошая память;
  • грамотная устная русская речь;
  • как преимущество — базовые знания «кудрявого метода»;
  • знание колористики будет ОГРОМНЫМ плюсом;
  • знание техник накрутки и опыт выполнения биозавивки также будет вашим преимуществом.

• выполнение стрижек, укладок и уходов на вьющихся волосах;
  • консультации клиентов по уходу в домашних условиях;
  • окрашивание кудрей и/или завивка волос — по желанию и при наличии соответствующих навыков.
  • оплачиваемая стажировка с наставником от 1 до 3 месяцев с последующим переходом к самостоятельной работе мастером;
  • от 15 рабочих смен в месяц;
  • рабочая смена — с 10:00 до 21:00;
  • график индивидуальный, плавающий, составляется на месяц вперед;
  • зарплата после успешного прохождения стажировки — от 60 000 до 120 000 рублей в месяц (зависит от загрузки и категорий выполняемых услуг).