Врач-офтальмолог (медицинские осмотры)

Дата размещения вакансии: 19.04.2024
Работодатель: Мобильная медицина
Ростов-на-Дону
улица Максима Горького 130

МОБИЛЬНАЯ МЕДИЦИНА — крупнейший многопрофильный лечебно-диагностический медицинский центр в Ростове-на-Дону.

16 лет мы оказываем медицинские услуги физическим и юридическим лицам. Ежегодно мы помогаем не менее 50 000 пациентов быть здоровыми и жить полной жизнью. 10 000 организаций уже воспользовались нашими услугами по проведению предварительных и периодических медицинских осмотров, оформлению ДМС и прочих медицинских услуг для своих сотрудников. У нас уже работают более 70-ти специалистов по 54-м медицинским специальностям.

Мы постоянно растём ищем новых специалистов в команду для работы по направлениям:

• Поликлиническое отделение в г. Ростов-на-Дону, г. Краснодар
  • Стационарное отделение в г. Ростов-на-Дону
  • Отделение медицинских осмотров в г. Ростов-на-Дону
  • Выездные бригады для проведения медицинских осмотров в полностью оборудованных рентгенодиагностических установках

«Мобильная медицина» — это ваше место развития карьеры, если вы хотите:

• Вести активную клиническую практику.
  • Получить доступ к современным медицинским технологиям и оборудованию.
  • Повышать свой профессионализм, участвуя в образовательных программах, посещая лекции и семинары.

Мы ценим нашу команду! Станьте ее частью и вы!

• проводить амбулаторный прием, диагностика и лечение взрослых и детей, консультация пациентов;
  • организовывать и самостоятельно проводить специальные диагностические исследования и интерпретировать их результаты;
  • оформлять медицинскую документацию установленного образца в соответствии с требованиями Министерства здравоохранения РФ.

• высшее медицинское образование;
  • интернатура / ординатура по специальности «Офтальмология»;
  • наличие действующего сертификата.

• оформление по ТК РФ;

• работа с современным оборудованием;

• премирование по итогам работы.

• повышение квалификации, прохождение обучения за счет работодателя.

Преимущества работы с нами:

• Стабильность. Зарплата 100% белая и выплачивается всегда в срок, вы будете четко знать, в какой день месяца вам придет зарплата, в какой — аванс.
  • Оформление по ТК РФ: все по-честному, оформление с первого рабочего дня, оплачиваемый отпуск и больничный.
  • Комфорт. Работу в современном и технологичном мед. центре в дружном коллективе профессионалов.
  • Обучение и развитие за наш счёт. Мы приветствуем участие в конференциях, медицинских форумах и т.д.
  • Разнообразная корпоративная жизнь. Корпоративы, дни рождения, совместные театральные постановки, выезды на природу и пр.
  • Забота о вашем здоровье. Большую часть медицинских услуг в нашем мед. центре вы получаете на льготных условиях, а многие — даже бесплатно.
  • Забота о здоровье ваших близких. Предоставляем льготные условия диагностики и лечения для членов вашей семьи.

Вакансия кажется интересной?

Давайте проверим нашу совместимость — нажмите «Откликнуться»!