Администратор клиники косметологии

Дата размещения вакансии: 01.05.2024
Работодатель: Косметолоджи коворкинг
Малая Посадская улица 5

Клиника «Косметолоджи Премиум» (5 минут от ст. метро Горьковская) приглашает на работу Администратора с опытом работы в косметологии!

«Косметолоджи Премиум» — ведущая клиника эстетической косметологии в Санкт-Петербурге.

Мы специализируемся на самых современных методиках омоложения, с помощью нитевого лифтинга и инновационных аппаратов для поддержания красоты и омоложения наших пациентов

Нас объединяет мысль о том, что работа должна приносить радость, и атмосфера праздника и счастья — это не просто красивые слова.

Профессионализм, высокое качество услуг, новые технологии, огромный практический опыт и теплая дружелюбная атмосфера в клинике — это наши ценности.

Именно поэтому мы ищем в команду единомышленника, который будет с удовольствием и радостью работать вместе с нами

Что нужно делать:

• Встречать пациентов клиники

• Записывать пациентов на прием (входящие звонки, соц. сети)

• Проводить денежные расчеты

• Консультировать пациентов по предоставляемым услугам и ценам по телефону и в мессенджерах

• Работать с базой пациентов

• Работать с картотекой

Наш идеальный кандидат:

• Желательно высшее образование

• Опыт работы в косметологической клинике от 2-х лет

• Ответственный и аккуратный

• Знает компьютер на уровне уверенного пользователя

• Теплый и эмпатичный

• Коммуникабельный

• Доброжелательный

• Пунктуальный

• Обучение в «Школа администраторов Be Winner» будет вашим преимуществом

• Стабильную заработную плату+премии

• Скидку на услуги клиники от 50% для сотрудников, специальные условия на услуги для родственников

• Комфортные условия работы (удобное рабочее место, оборудованная зона для персонала, где можно передохнуть, пообщаться с коллегами, поесть, попить чай с печеньем)

• Профессиональное развитие и обучение

• Испытательный срок три месяца