Менеджер по продажам мебели

Дата размещения вакансии: 20.04.2024
Работодатель: Мебель на заказ
от 112000 до 190000 RUR

Менеджер по продажам мебели (с выездами на замер)

Внимание! Время прочтения — 1 мин

Мы продаём Кухни и Шкафы-купе, а так же изготавливаем их на собственном производстве в г. Москва. У нас большой опыт и компетенции, как в Кухнях, так и в Шкафах, ведь мы уже более 24 лет работаем по этим направлениям. Наши менеджеры всегда стараются создать интересный, не стандартный проект мебели для своих клиентов, а производство эту мечту клиента воплощает в реальную мебель.

Наша цель — добиться признания нас клиентами, как компании с высоким качеством продукции и уровнем сервиса в Московском регионе, ориентированной на решение проблем клиента, связанных с приобретением мебели, изготовленной по индивидуальным размерам и дизайну.

Мы неоднократно участвовали в таких телевизионных передачах, как «Школа ремонта» и «Дачный ответ». Наша компания является лауреатом номинации «Знак качества» и «Высокое качество».

Почему открыта вакансия:

У нас увеличилось количество заявок, поэтому мы ищем активных и продуктивных менеджеров, желающих зарабатывать вместе с нами и разделяющих цели и миссию нашей компании.

Чем нужно будет заниматься/ Ваши задачи:

• Выезды на замер-продажу (80% - шкафы, 20% - кухни),

• Создание проектов и заключение договоров у клиента на дому

Что мы предлагаем Вам на этой должности:

— оформление по ТК РФ

— средняя зарплата на этой должности от 112 000 до 190 000 руб.

— возможность карьерного роста — до руководителя отдела продаж за 6 месяцев, в случае если Вы показываете стабильно высокие результаты продаж на протяжении не менее 3-х месяцев и у Вас есть желание расти

— возможность выбора графика работы — в зависимости от Вашей готовности зарабатывать

— оплата транспортных расходов

— предоставление корпоративного телефона

— оплачиваемый отпуск

— обучение сотрудников за счет компании

— адаптация и введение в должность

— для новичков — система наставничества ведущих менеджеров.

— библиотека книг, для самообразования и повышения своих компетенций в продажах

Особые преимущества у вас будут, если вы:

— активны и легки на подъём

— имели опыт работы с мебелью

И теперь, если вы внимательно прочитали данную вакансию и поняли, что это та работа, которую вы давно искали, то оставьте свой отклик и начните сопроводительное письмо со слов: «Я хочу работать в «Мебель на заказ». Так мы поймем, что вы действительно внимательный и ответственный человек.