Бухгалтер 1С (стажер)

Дата размещения вакансии: 19.05.2024
Работодатель: группа компаний Стэк
Улан-Удэ
Советская улица 25

Группа компаний «СТЭК» — один из ведущих партнеров фирмы 1С в области автоматизации учета в Сибири и СЗФО. За 27 лет нашими постоянными клиентами стали более 8500 организаций по всей территории РФ.

Мы Компания с высоким уровнем сервиса и еNPS.

Приглашаем более подробно познакомиться с нами в профиле Компании. В связи с расширением количества клиентов нам нужны СТАЖЕРЫ бухгалтерской рабочей группы для оказания услуг по ведению бухгалтерского учета организаций.

• Высокая заработная плата после прохождения стажировки и обучения: оклад+ доплаты + KPI (прозрачная мотивационная система)
  • !ЕЖЕНЕДЕЛЬНЫЕ ВЫПЛАТЫ заработной платы, для комфортного планирования своих фин. возможностей.
  • Официальное трудоустройство по трудовому договору, полностью белая ЗП
  • Соц. пакет
  • Работа в стабильной Компании, являющейся лидером рынка уже более 27 лет
  • Карьерный рост и профессиональный рост
  • Корпоративное обучение и тренинги (вебинары, семинары, информационные файлы базы знаний стандартов «1С:БухОбслуживания»)
  • Уютный офис в центре города, комфортное рабочее место
  • Отзывчивый, дружелюбный коллектив
  • Гармоничная корпоративная культура и кадровая политика

• Обеспечение текущего обслуживания действующих клиентов
  • Подача/получение документов в различных инстанциях (налоговая, внебюджетные фонды и т.п.)
  • Проверка оформления и ввод в 1С первичной документации
  • Ведение реестра ошибок в документах
  • Ведение реестра отсутствующих документов
  • Обеспечение учета дебиторской и кредиторской задолженности клиентов в соответствии с отработанной первичной документацией
  • Формирование архивов документации клиентов

• Выпускники ВУЗов, СУЗов по направлению Бухгалтерского учета.
  • Мы научим всему, что необходимо для выполнения обязанностей!
  • Владение офисными программами (Word, Excel)
  • Высокая обучаемость
  • Желание развиваться в бухгалтерском учете
  • Аналитический склад ума

Эффективное наставничество — это приоритетное направление нашей кадровой политики!

Не упустите шанс получить обучение и опыт работы по направлению бухгалтерского учета в различных сферах деятельности и получить навык и знания работы в 1С на высоком уровне!

Цените благоприятную атмосферу в коллективе, открытость, доброжелательность и эффективные коммуникации с руководителем — мы рады пообщаться с вами!