Маркетолог (помощник маркетолога)

Дата размещения вакансии: 20.05.2024
Работодатель: Агротехпласт
Киров (Кировская область)
Советский тракт 44

Производственная компания «Росподдон» приглашает менеджера по рекламе в отдел маркетинга.

Работа в стабильной и интенсивно развивающейся компании под торговой маркой «Росподдон»

Мы — производители оборудования для крупных тепличных комбинатов, садовых центров и сити-ферм.

Будем рады видеть в нашем коллективе специалиста, который поспособствует дальнейшему развитию нашей компании.

В свою очередь гарантируем интересную работу, хорошую и стабильную зарплату.

1. Ведение контента в социальных сетях, на сайте и в интернет-магазине компании

• планирование публикаций;

• организация фото- и видео- съемки собственными силами и через подрядчиков;

• обработка фото и видеоматериалов;

• написание текстов публикаций/ постов для сетей и сайта;

• разработка баннеров

2. Запуск, сопровождение, контроль и анализ эффективности рекламных кампаний в интернет — таргетированная реклама, контекстная реклама

3. Организация и сопровождение работы с отраслевыми сайтами и экспертами/ блогерами по вопросам размещения информации и рекламы на сайтах партнеров

4. Участие в разработке, реализация и сопровождение акций по стимулированию продаж. Анализ эффективности стимулирующих мероприятий

5. Подготовка и проведение рассылок (почтовые отправления, электронная почта, мессенджеры)

6. сопровождение работы интернет-магазина — наполнение ассортимента, акции, взаимодействие с маркетплейсами

7. планирование рекламного бюджета, контроль за расходом, взаимодействие с контрагентами, отчетная документация, анализ эффективности