Кладовщик

Дата размещения вакансии: 26.04.2024
Работодатель: РРТ
Великий Новгород

Уважаемый кандидат, строительное подразделение нашего холдинга ООО «Специализированный застройщик ИМСА» приглашает на работу кладовщика.

Работа на стройплощадке 4 очереди ЖК «Юрьевский посад» г. Великий Новгород.

• Прием, хранение и выдача материальных ценностей, списание ТМЦ по актам;
  • Осуществление первичного входного контроля применяемого материала — ведение соответствующих журналов;
  • Соблюдение правил и порядка хранения, складирования товарно-материальных ценностей, положений и инструкций по их учету;
  • Проверка соответствия принимаемых ценностей по сопроводительным документам;
  • Составление дефектных ведомостей на неисправные инструменты, приборы и т.д., актов на их ремонт и списание, а также на недостачу и порчу материалов;
  • Соблюдение правил оформления и сдачи приходно-расходных документов, составление установленной отчетности;
  • Проведение инвентаризации товарно-материальных ценностей, учет складских операций.

Требования к кандидату:

• Образование не ниже среднего специального (колледж, техникум);
  • Обязателен опыт работы кладовщиком.

Условия работы у нас:

• Заключение бессрочного трудового договора;
  • Оформление, соц. гарантии — всё строго с соблюдением ТК РФ, заработная плата полностью официальная;
  • Заработная плата 60 000р. на руки (68 966р. до вычета) выплачивается 3 раза в месяц; возможно увеличение заработной платы по результатам работы для сотрудника успешно прошедшего испытательный срок;
  • 5-дневная рабочая неделя, с 9 до 18ч., выходные в субботу и воскресенье;
  • Помощь в разных жизненных ситуациях;
  • Особые условия на покупку автомобиля в нашем автохолдинге.