Ветеринарный врач- консультант

Дата размещения вакансии: 31.05.2024
Работодатель: Мираторг, Агропромышленный холдинг
Октябрьская набережная 104к38

В связи с активным ростом и расширением бизнеса, наша компания ищет талантливых и амбициозных специалистов.
Мы предлагаем вакансию в стабильной и надёжной компании, с возможностью официального трудоустройства и полностью белой заработной платой.
Эта работа станет отличным стартом для твоей карьеры, и даст возможность развиваться вместе с нашим бизнесом.
Если твое текущее место работы не может предложить тебе таких возможностей, то используй этот шанс присоединиться к нашей команде Pet Food.

Адрес: Санкт-Петербург, Октябрьская набережная, 104 к38 лит АБ

Корпоративный транспорт: От м. Проспект Большевиков и м. Ул. Дыбенко

• Расширение горизонтов знаний и дружелюбия к нашей ветеринарной линии кормов EXPERT.
  • Информирование целевой аудитории обо всех наших захватывающих акциях и мероприятиях, которые только можно представить.
  • Отвечайте на вопросы о нашей продукции на специальных выставках, где собираются все лучшие друзья домашних питомцев.
  • Собирайте всю ценную информацию о рынке, чтобы мы могли быть на высоте!
  • Поддерживайте связь с ветеринарными клиниками, чтобы все были в курсе событий.
  • Ведите базу данных по вашей работе с ветеринарными клиниками и будьте готовы ко всему!
  • Готовьте информационные материалы, чтобы сделать нашу работу еще более продуктивной и интересной.
  • Работайте с ведущими ветеринарными клиниками, которые оценят ваше мастерство и знания.

• Высшее образование в области ветеринарии.
  • Отличное знание основ питания наших четвероногих друзей.
  • Активный человек, который любит проводить время вне офиса и общаться с клиентами (Работа на 70% вне офиса)

• Работа в стабильной и надежной компании, которая заботится о своих сотрудниках и животных.
  • Официальное трудоустройство и оплата согласно трудовому кодексу.