Специалист по подбору и адаптации персонала

Дата размещения вакансии: 08.05.2024
Работодатель: ЛГР-ГРУПП
2 линия метро Невский проспект

Аутсорсинговая компания ООО"ЛГР-ГРУПП (предоставление персонала)!- Удалённый формат, при необходимости выезды на объекты (заказчики услуг) не чаще 1 раз в месяц!!!

Чего мы ждём от вас?

Опыт работы в подборе, оценке от 1 года !

Готовность работать в режиме многозадачности ! Ответственность за результат! Мы хотим видеть сотрудника с гибкими взглядами, решениями и желанием работать! и развиваться в сфере HR.

В дальнейшем возможность профессионального и карьерного роста. Ваши обязанности и задачи: Закрытие заявок на персонал по объектам (от 3 -6 заказчиков) потребность по единицам 5−10 сотрудников в ежемесячно!

Расстановка персонала по сменности (график)

Адаптация новичков, контроль явки на смены.

Взаимодействие с контактными лицами на объектах, коммуникации в мессенджерах, как с ЛПР — заказчика, так и с персоналом в мессенджерах! Работа с каждым объектом и персоналом объекта по стандартам компании. Разнообразные HR задачки. Отчётность. Работа с google таблицами.

Что мы предлагаем?

Для вас удалённый формат, выезды по необходимости!

Опытный наставник — Руководитель! Помощь в адаптации.

Оклад 40.000 + KPI до 5000₽, за каждого выведенного сотрудника на объект — закрытая заявка! + оплата мобильной связи! + Премии по итогам квартала + 10.000 Р — по результатам вашей деятельности. Бранчи раз в месяц, за счёт компании, встреча с Руководителями.