Заместитель главного бухгалтера (в аутсорсинговую компанию)

Дата размещения вакансии: 16.05.2024
Работодатель: Галерея Бизнеса
Ярославль

Добро пожаловать в нашу компанию новаторов в области бухгалтерских услуг!

Наша миссия — облегчить финансовые бремена наших клиентов, позволяя им сосредоточиться на своих основных бизнес-целях.

Наши ценности — личностное и профессиональное развитие, получение глубокого опыта благодаря исследовательской работе.

Почему бухгалтеры с опытом выбирают нас:

• В коллективе царит атмосфера взаимопонимания, взаимовыручки и поддержки
  • В работе есть рост и развитие, минимум рутины и разноплановые задачи, поэтому у нас интересно
  • У нас стабильно и надежно — платим зарплату своевременно

1. Эффективное взаимодействие с членами бухгалтерской команды, другими отделами и внешними сторонами.
  2. Коммуникация сложной финансовой информации простым языком для непрофессионалов.
  3. Руководство и мотивация бухгалтерского персонала, принятие решений и разрешение конфликтов.
  4. Анализ финансовых данных с целью выявления ключевых трендов и проблем.
  5. Организация бухгалтерских процессов с учетом эффективного планирования и управления рабочим временем.
  6. Строгое соблюдение этических принципов в бухгалтерской деятельности и открытость в обработке финансовой информации.
  7. Уважение к коллегам и подчиненным, готовность предоставить поддержку и помощь в решении профессиональных вопросов.
  8. Создание положительной и поддерживающей атмосферы в бухгалтерском отделе.

Мы хотим видеть:

1. Опыт работы в должности заместителя главного бухгалтера, главного бухгалтера или старшего бухгалтера не менее 3 лет.
  2. Глубокие знания в области бухгалтерского учета, налогового законодательства и полного цикла бухгалтерии.
  3. Навыки составления финансовых отчетов в соответствии с законодательством РФ.
  4. Опыт работы с современными бухгалтерскими программами и CRM-системами.
  5. Глубокое понимание законодательства в области бухгалтерии и налогообложения.
  6. Ответственность за точность и своевременность ведения бухгалтерии.
  7. Дипломатичность и способность вести переговоры с различными заинтересованными сторонами.
  8. Управленческие качества, включая способность работать в стрессовых ситуациях и принимать взвешенные решения.

1. Конкурентоспособную заработную плату и соцпакет.

2. График 5/2 с 9:00—18:00.

3. Офис в центре Ярославля с комфортными условиями работы.

4. Возможности для профессионального роста и развития.

5. Работу в динамичной дружной компании и возможность внести значимый вклад в развитие бухгалтерского отдела.