Водитель категории В (Соболь)

Дата размещения вакансии: 23.04.2024
Работодатель: БСТ
Ангарск

БайкалСтройТэк — одна из ведущих строительно-монтажных компаний Восточной Сибири, основанная в 2014 году. Мы выполняем строительство полного цикла — от фундамента до запуска в эксплуатацию, в том числе специализируемся на опасных производственных объектах и объектах со сложной инфраструктурой.

Место и режим работы: вахтовый метод работы в Усть-Кутском районе Иркутской области (30/30 45/45 60/30).

• Управление автомобилем Соболь;
  • Содержание автомобиля в исправном техническом состоянии, его техническое обслуживание и текущий ремонт.

Нам важно, чтобы у тебя были:

• Образование не ниже среднего общего;
  • Опыт работы водителем, подтвержденный трудовой книжкой не менее 1,5 лет (обязательно);
  • Знание узлов и агрегатов автомобиля и опыт производства ремонтных работ.

• Официальное трудоустройство по ТК РФ с 1 дня;
  • Белую заработную плату два раза месяц без задержек;
  • Надбавку за выслугу лет со второго года работы;
  • Организованное проживание в вахтовом поселке (комфортные 4−5-местные вагон-дома), в поселке есть всё необходимое для проживания: баня, душ, столовая, прачечная;
  • Оплачиваемый перелет, трехразовое питание в столовой за счет работодателя, спецодежду, оплачиваемый медосмотр;
  • Дарим подарки детям сотрудников на новый год.

Почему стоит выбрать нашу компанию в качестве работодателя:

1. В этом году нам 10 лет! Нам можно доверять;
  2. Сейчас в нашей команде более 700 профессионалов своего дела, у нас появляются новые проекты, и на этом мы не планируем останавливаться;
  3. Все наши сотрудники работают в комфортных условиях: как сотрудники в офисе, так и вахтовый персонал (это мы гарантируем!);
  4. 30% наших сотрудников выросли внутри компании со стартовой позиции и стали руководителями.

Обязательно оставляй свой отклик, чтобы стать частью нашей команды!