Главный системный администратор

Дата размещения вакансии: 30.05.2024
Работодатель: Специальные технологии контроля
улица Расплетина 10к1

Компания «СТК» входит в Группу «СБЕР» и является крупнейшим российским интегратором решений и услуг в области комплексных систем безопасности для компаний Группы и внешних клиентов.

Мы предлагаем лучшие мировые решения в области безопасности, а также осуществляем разработку и производство собственной линейки продукции, робототехники и специального банковского оборудования.

Мы продолжаем развиваться и будем рады видеть в нашей команде сотрудников, готовых вместе с нами совершенствовать нашу Компанию и делать её еще лучше.

Сейчас мы ищем Главного системного администратора.

• развитие технологической платформы, автоматизированных систем, телекоммуникационных сетей, интеграционных взаимодействий ИТ-сервисов, внедрение стандартов и политик;

• автоматизация процессов управления инфраструктурой и других процессов инфраструктуры;

• администрирование системного программного обеспечения и специального системного программного обеспечения;

• предоставление прав доступа пользователей к внутренней информации, администрирование прав доступа;

• предоставление оперативной помощи сотрудникам по устранению неисправностей, определение, локализация и устранение ИТ-инцидентов.

• высшее техническое образование;
  • опыт работы на аналогичной должности не менее 3-х лет;
  • экспертные знания промышленных операционных систем семейства Windows Server / Linux;
  • управления доменной инфраструктуры на базе MS AD:
  • знание технологий виртуализации, принципов построения сетей передачи данных;
  • знания принципов работы с БД, написание запросов TSQL:
  • знание языков программирования в объеме достаточном для автоматизации задач инфраструктуры (Powershell, Bash, Python и др.);
  • опыт автоматизации процессов управления инфраструктурой;
  • обязательно экспертные знания AD, DNS, DHCP, GPO, IIS, CA, Exchange, SCCM, SQL, Powershell;

• опыт работы с контейнерами (Docker, Podman) будет преимуществом.

• официальное трудоустройство и конкурентная «белая» заработная плата;
  • уровень оклада обсуждается с финальным кандидатом;
  • пятидневная рабочая неделя, сокращенный рабочий день в пятницу;
  • медицинская страховка (ДМС), страховка от несчастных случаев;
  • льготная ипотека спустя 6 мес. после трудоустройства, бесплатная подписка СберПрайм+ и другие скидки на продукты компаний-партнеров;
  • обучение за счет Компании: онлайн курсы, неограниченный доступ к библиотеке и обучение на базе Корпоративного СберУниверситета;
  • работа в высокотехнологичной Компании, обладающей уникальными знаниями и технологиями.

Присоединяйтесь к нашей команде!