Менеджер по продажам в миграционной компании

Дата размещения вакансии: 02.05.2024
Работодатель: GARANT IN
Даев переулок 20

Кто мы? Мы — компания «GARANT.iN», и мы концентрируемся на предоставлении уникальных возможностей в одной из самых захватывающих сфер мира: мы помогаем нашим клиентам получить гражданство в других странах.

Кто наши клиенты? Наши клиенты — успешные и влиятельные личности, которые придерживаются принципа международной мобильности. Средний чек наших клиентов составляет чуть больше 350 тысяч евро, что говорит о высоком уровне качества наших услуг.

Почему выбирают нас? Мы гордимся тем, что наши сотрудники отмечают закрытие сделки уже с первого месяца работы. Это результат наших экспертов в сфере иммиграции, которые поддерживают вас на каждом этапе. Мы и наши сотрудники, готовые к вызовам и желающие стать частью успешной команды.

Чем вы будете заниматься? Работа у нас — это интенсивный путь к профессиональному росту. Вы начнете с изучения наших 32 продуктов и последующих процедур по получению паспортов и ВНЖ Европы и стран Карибского бассейна. Ваши навыки будут расти с каждым днем, и вы станете настоящим экспертом.

Мы предлагаем Вам возможность стать на пути к успеху в одной из самых захватывающих и динамичных сфер. Присоединяйтесь к нам и начните свой путь в мире международной иммиграции уже сегодня!

• Проведение консультаций и продажа услуг по гражданству и ВНЖ с премиум клиентами.
  • Поддержание теплых и продуктивных отношений с клиентами на каждом этапе сотрудничества.

• Опыт работы в области продаж услуг .
  • Готовность работать в интересах клиента, выезжать на переговоры к клиенту и предоставлять высокий уровень сервиса.
  • Соблюдение высоких стандартов деловой этики и конфиденциальности при работе с премиум-клиентами

• Трудоустройство: мы предоставляем оформление по ТК РФ или ГПХ.

• Заработная плата выше рыночной.

• Офисный формат работы.

• Возможность карьерного роста: у нас есть широкие перспективы для вашего профессионального роста.

• Обучение и развитие: мы предоставляем регулярное обучение и тренинги для улучшения ваших навыков.

• Компенсация обучения: мы готовы компенсировать половину расходов на обучение.

Мы ищем энергичных, амбициозных и опытных специалистов, готовых развиваться вместе с нами и делиться своими знаниями в сфере иммиграции. Если Вы готовы принять вызов и стать частью успешной команды GARANT IN, то ждем Ваш отклик!