Менеджер по продажам услуг

Дата размещения вакансии: 18.05.2024
Работодатель: Новотест
Батайск
улица Северный Массив 8

Наша компания ООО «Новотест» успешно осуществляет деятельность в сфере сертификации продукции уже 10 лет! Мы предоставляем услуги по обязательному подтверждению соответствия товаров в рамках действующего законодательства Российской Федерации и являемся одними из лидеров в своей области, а наличие собственной аккредитованной лаборатории позволяет нам предложить лучшие условия на рынке.

Мы ищем новых сотрудников в нашу дружную команду.

Нам интересны люди, как имеющие опыт работы в центрах сертификации, так и новички, желающие реализовать себя в сфере сертификации и разрешительной документации.

Работа в ООО «Новотест» предусматривает деловые контакты, интересную творческую работу и хороший заработок, возможность расти и развиваться.

Для нас наши ценности — не пустое слово. Если разделяете ценности и миссию компании, то смело откликайтесь. Будем рады вас видеть в нашей команде.

ТЕБЕ ПРЕДСТОИТ:

— Работа с теплой клиентской базой

— Привлечение и консультирование клиентов

— Сопровождение на всех этапах (от заявки до оформления документов)

— Работа в Битрикс24

— Участие в корпоративной жизни офиса

ЧТО ДЛЯ НАС ВАЖНО:

— Отличные коммуникативные навыки, грамотная речь, стрессоустойчивость, желание достигать результата и зарабатывать

— Нам нужны активные, жизнерадостные, целеустремленные люди! Если считаешь себя таким — то откликайся, мы обязательно пригласим!

ЧТО МЫ ПРЕДЛАГАЕМ:

Мы хотим, чтобы вы зарабатывали максимально много, без каких либо ограничений. Для этого мы предлагаем вам предельно прозрачную систему мотивации:

— Стабильный оклад 35.000 + высокий процент с продаж.

— При наличии опыта работы в сфере сертификации индивидуальный процент с продаж.

— Выплата з/п без задержек стабильно 2 раза в месяц.

Дополнительные плюсы нашей компании:

- Перспектива карьерного роста.

— Современный и комфортабельный офис в центре города.

— Индивидуальное уютное рабочее место, оборудованное всем необходимым для работы, а также корпоративную связь.

— Работающий сайт, запущена рекламная компания с регулярным входящим потоком клиентов.

— У нас крутая команда, открытое общение, помощь руководителя и коллег на любом этапе работы

— График работы 5/2 с 9.00 до 18.00

— Оформление по ТК РФ

— Не работаем в праздники и выходные