Начинающий агент по недвижимости

Дата размещения вакансии: 24.04.2024
Работодатель: АН Дом
Волгоград
Советская улица 13

Агентство недвижимости «ДОМ» с 2000 г. оказывает услуги по покупке и продаже первичного и вторичного жилья, коммерческой недвижимости.

На сегодняшний день мы работаем по всем районам города Волгограда, Волжского и других городов области, республики Калмыкия. Так же наши офисы расположены в Краснодарском крае и в Москве. Объединенная база данных включает более 10000 объектов и позволяет удовлетворить запросы даже самых требовательных клиентов

В связи с расширением деятельности агентства на территории города Волгограда приглашаем энергичных, коммуникабельных и доброжелательных людей в наш дружный коллектив.

Деятельность агента включает в себя:

• работу с широкой клиентской базой
  • активный поиск новых клиентов для своей собственной базы
  • ведение переговоров
  • консультирование клиентов и демонстрация им объектов недвижимости

Опыт работы на рынке недвижимости или в сфере активных продаж будет являться дополнительным преимуществом. Если у вас нет опыта, но есть огромное желание развиваться в сфере недвижимости, то мы обучим и поможем влиться в эту сферу.

Скучных офисных будней не предлагаем, а гарантируем

• интересную работу для тех, кто согласен учиться на своём опыте и перенимать чужой
  • комфортабельный офис в самом центре города
  • профессиональную и полную поддержку в освоении новой для Вас сферы, или реализации уже имеющихся знаний и навыков
  • все необходимые инструменты для ведения деятельности
  • возможности безграничного финансового и профессионального роста

Ждем Вас в нашем уютном «Доме»