Специалист по развитию бизнеса/ Business developer по продажам в автомобилей (Рынок РФ,СНГ)

Дата размещения вакансии: 03.05.2024
Работодатель: AD Auto Export

С 2016 года мы занимаемся экспортом автомобилей из Канады и США в различные страны. Наши клиенты — мульти брендовые независимые дилеры по всей Азии, Европе, Ближнему Востоку и Южной Америке, стремящиеся увеличить свою прибыль, за счет приобретения качественных автомобилей по конкурентной цене из Северной Америки.

AD Auto Export — надежный партнер для экспорта новых и БУ автомобилей, предоставляющий высококачественное обслуживание клиентам. Мы специализируемся на B2B направлении. У нас есть отличные возможности получения прибыли для поставок товара нашим клиентам, а также мы обеспечиваем легкость и прозрачность в процессах покупки, доставки и получении автомобилей.

В настоящее время наша компания активно развивает отдел продаж и новые направления сбыта. Поэтому мы ищем специалиста, говорящего на английском языке, для развития бизнеса на рынке стран СНГ.

Ваши обязанности:

• Управление каналами продаж: создавать и контролировать каналы продаж, отслеживать их эффективность. Ведение клиентской базы.
  • Стратегия продаж: разрабатывать и внедрять эффективные стратегии продаж, вести переговоры по контрактам и заключать сделки.
  • Анализ рынка: отслеживать тенденции отрасли, деятельность конкурентов и появление новых возможностей.
  • Управление клиентскими отношениями: формировать устойчивые и долгосрочные взаимоотношения с новыми клиентами. Понимать потребности и цели клиентов для предложения индивидуальных решений, соответствующих их требованиям. Ведение клиентов на всех этапах взаимодействия. Проведение звонков и общение в мессенджерах с целью квалификации и закрытия продаж.
  • Разработка предложений: подготавливать презентации, предложения товаров и услуг для клиентов.

О вас:

Вы энергичны, уверены в себе, умеете находить общий язык с людьми, у Вас отличные коммуникативные навыки. Вы готовы учиться и самосовершенствоваться.

У Вас обширный опыт в продажах, в международных продажах, а также уверенный опыт в поиске клиентов.

Вы способны самостоятельно ставить себе задачи и брать ответственность за их исполнение, зная конечную цель.

• Знание языков: Обязательное свободное владение английским языком, не ниже уровня B2. Владение другими языками несомненно приветствуются. Полиглоты WELCOME
  • Опыт работы: Минимальный успешный 2-летний опыт в области продаж B2B. Опыт продаж товаров и услуг в зарубежные регионы с доказанным опытом роста доходов. Опыт международных продаж. Опыт в автомобильной отрасли приветствуется.
  • Навыки продаж: Умение достигать поставленных целей по доходам и даже превышать их, сильные навыки переговоров, убеждения и заключения сделок.
  • Коммуникативные навыки: Отличные устные и письменные навыки общения, способность создавать и представлять убедительные презентации и предложения. Опыт общения с клиентами бизнес-сегмента.
  • Стрессоустойчивость. Активная жизненная позиция. Наличие жизненных целей и ориентиров.

• Удаленный формат работы из любой точки мира.
  • Бизнес-поездки: возможны поездки за счет компании как внутри страны, так и в страны ближнего зарубежья для развития клиентской сети.
  • Конкурентная оплата. Оклад от 90000 на старте. Оклад, процент с продаж. Отсутствие потолка заработной платы.
  • Полная занятость: 5 дней в неделю, 8 часов в день.
  • Средняя стоимость автомобиля 60000 USD

Если Вы готовы к анализу того, кто наши потенциальные клиенты, понимаете, как выйти на разговор с ними и предложить им выгодное сотрудничество, то отправляйте резюме и сопроводительное письмо.