Junior Аккаунт-менеджер (Digital)

Дата размещения вакансии: 03.05.2024
Работодатель: DELTA
Ростов-на-Дону

Привет! DELTA — Интернет-Маркетинговая Компания с 20-ти летним опытом работы. Мы одни из лидеров российского digital-сегмента.

Все начиналось с поискового продвижения в 2003 году, а сегодня мы развиваем проекты в формате комплексного digital и задаем тренды на рынке Интернет-маркетинга.

Занимаем 2-е место по России среди компаний по SEO-Продвижению сайтов.

Задачи:

• Ведение действующих клиентов;
  • Выстраивание долгосрочных и доверительных отношений с клиентами;
  • Развитие клиента и up-sale по линейке услуг;
  • Работа в CRM-системе;
  • Контроль подготовки и ведения документооборота по клиенту (формирование и согласование договоров и приложений, контроль дебиторской задолженности по клиентам, контроль за выставлением счетов и отчётов).

Наши ожидания:

• Знания в digital-сфере;
  • Опыт общения с клиентами по телефону;
  • Уверенный пользователь MS Office и CRM-систем;
  • Отличные презентационные и коммуникативные навыки, грамотная устная и письменная речь;
  • Умение правильно расставлять приоритеты при наличии большого количества задач различных уровней сложности;

• Работу в крупнейшей надежной компаний. Мы входим в Топ-3 компаний России в области маркетинга.

• Мы искренне любим свое дело! Наши клиенты очень довольны результатами работы с нами (можете ознакомиться с кейсами и отзывами на нашем официальном сайте delta-ltd.ru);
  • Удобный удаленный формат работы.

• Здоровые взаимоотношения. Для нас важны честность и открытость, каждому из наших сотрудников предоставляется всесторонняя поддержка, возможность получения карьерных консультаций и индивидуальный план развития внутри компании.

• Предоставляем все необходимые инструменты для работы и IP-телефонию (Обучение, скрипты, тренинги, индивидуальные обучения с Руководителем отдела, стандарты работы и т. д);
  • Профессиональный коллектив, который всегда поможет;
  • Вы можете дорасти до Старшего Аккаунта-Менеджера по продажам, а также Руководителя подразделения; за 6−12 месяцев (разработана карьерная лестница с необходимым обучением).