SMM-менеджер

Дата размещения вакансии: 24.04.2024
Работодатель: ПиарКомм

Наша команда более 17 лет помогает российским и зарубежным компаниям увеличивать продажи через Интернет, создает и развивает собственные медиа проекты.

Мы ищем SMM специалиста для усиления работ по нашим собственным проектам и частично по нашим клиентам, среди которых крупные компании и частные эксперты.

1. Создавать вместе с экспертами или компаниями их стратегию продвижения через социальные сети, опыт работы с нейросетями.
  2. Разработка контент-плана Inst, Telegram, Дзен.
  3. Наполнение аккаунтов, сообществ, внедрение и создание автоворонок
  4. Анализ структуры, контента презентаций и сценариев продающих вебинаров. Медиа-планирование и привлечение трафика на вебинары экспертов.
  5. Анализ рынков, трендов рилс-видео. Написание сценариев.
  6. Организация выступлений для экспертов и представителей компании на различных площадках (онлайн / оффлайн форматы);
  7. Организация совместных эфиров с блогерами в Inst, Telegram — сетях.
  8. Закупка эффективной рекламы у блогеров в Inst, Telegram — сетях.

1. Наличие успешных кейсов продвижения экспертов и компаний (без опыта не рассматриваем);
  2. Понимание алгоритмов социальных сетей;
  3. Знание трендов рынка в социальных сетях;
  4. Коммуникабельность, самостоятельность, активность;
  5. Умение договариваться на выгодных условиях;
  6. Грамотная устная и письменная речь.

1. График работы: 5 дней в неделю с 9 до 18 или с 10 до 19, возможен гибкий график работы;
  2. Заработная плата 70 000 — 100 000 руб (Оклад + процент + ежеквартальная премия)
  3. Возможен гибкий график в офисе и удаленно. Если вы из другого города, но есть успешные кейсы продвижения в соц. сетях — пишите, возможность удаленной работы для экспертов высокого уровня есть.

В отклике укажите ваши кейсы продвижения экспертов.