Менеджер чатов в онлайн-школу

Дата размещения вакансии: 24.04.2024
Работодатель: Донцова Анастасия Алексеевна

Добрый день! Мы — команда проекта #Узнай Как Лучше Для Ребенка©, созданного в 2016 году детским нейропсихологом Валентиной Паевской для того, чтобы родители могли сами находить решения в любых ситуациях, связанных с воспитанием и развитием детей.

Цель проекта — здоровое, интеллектуально развитое поколение.

Вот несколько фактов о нас:

• 16 лет опыта работы;
  • 26 городов посетили с семинарами по всей России, в Германии и в Беларуси;
  • 9 семинаров при поддержке Министерства Образования прослушало более 7 тысяч человек;
  • Онлайн-аудитория — более 1,3 млн подписчиков.

Мы ищем менеджера чатов.

Требования. Что важно:

• Опыт на схожей позиции от полугода, опыт в продажах приветствуется;
  • Техническая грамотность, опыт работы в Amo-CRM (переписка в WA) и GetCourse — однозначный плюс;
  • Абсолютно грамотная письменная и устная речь;
  • Эмпатия, умение задавать вопросы и желание помогать людям;
  • Дотошность, внимательность и обязательность.

Что Вам предстоит делать:

1. Отвечать на вопросы от клиентов или потенциальных клиентов про продукты проекта, где и как их можно приобрести и тд;
  2. Осуществлять запись на оффлайн-консультации (диагностики) к эксперту-нейропсихологу по входящим заявкам, проговаривать условия по скриптам;
  3. Предлагать варианты по продуктам тем, кто ими интересуется, уметь выяснить/ уточнить запрос;
  4. Взаимодействие с техническим и маркетинговым отделами — передача им соответствующих запросов и данных.

Какие условия предлагаем:

• Удаленка, график 5/2, с 9 до 18 МСК;

• Коммуникация — в переписке;

• Оплата от 35 тыс. руб. (оклад+kpi);

• В нашем проекте всегда есть куда расти при Вашем желании — и в карьере, и в зарплате;

• Доступ к материалам проекта по воспитанию и развитию детей;
  • Корпоративные обучения, бесплатные очные семинары для членов команды на различные темы (психология, целеполагание, маркетинг и тд);
  • Работа в ТОП-овом проекте с именем, репутацией, корпоративной культурой и большими амбициями.

Отбор проходит по этапам:

1. Ваш отклик;
  2. Анкета с небольшим тестовым (займет около получаса Вашего времени);
  3. Собеседование.

Если Вы узнали себя в этой вакансии и Вам интересно пойти дальше, то откликайтесь, мы вышлем вам ссылку на анкету.