Менеджер по продажам автомобилей

Дата размещения вакансии: 04.05.2024
Работодатель: БАЙ КАР ДВ
Владивосток
Экипажная улица 1

• Работа связана с телефонными звонками, переговорами. Отмечаем что холодных звонков у нас нет.

Акцент делаем на входящий трафик (то есть люди сами звонят по объявлениям нашим, пишут нам на почту, оставляют заявки на сайте), мы уже с ними связываемся и консультируем по вопросу приобретения Авто.

Ваша прямая задача — обработка всего входящего трафика: телефон, почта.

— Наша компания предоставляет самые лучшие условия труда в сфере Авто-бизнеса, с хорошей оплатой

-Работаем с Японией, Кореей и Китаем. Ввозим как через РФ (Владивосток), так и параллельным импортом через Киргизию.

— С нами вы получите богатый опыт в мире автомобилей.

— Приобретёте высокий уровень навыков продаж.

— Повышение уровня вашего дохода напрямую зависит от вашей трудоспособности и старания.

— Мы создали все необходимые условия нашим сотрудникам для эффективной деятельности и достижения положительных результатов.

-В нашей компании существует грамотная система обучения новых менеджеров. На испытательном сроке, Вас будет сопровождать старший менеджер и руководитель. Вас обучат как подбирать и искать автомобили, как общаться с клиентами и так же введут в структуру работы в нашей компании.

— С нами Вы пройдете квалифицированный курс обучения работы с торговыми площадками Японии, Кореи и Китая.

— С нами, у вас откроются новые возможности и финансовая перспектива.

Отмечаем, что эта работа для серьёзных людей с твёрдой жизненной позицией!

Вас мы хотим видеть: активность, обучаемость, клиентоориентированность, желание учиться новому, коммуникабельность, стрессоустойчивость, пунктуальность, культурную и грамотную речь.

Просьба, кто ищет временный заработок, воздержитесь от данного предложения. Если вы просто ищите «что нибудь», то пытать удачу не нужно. Мы ждем в свой коллектив людей с горящими глазами, которые понимают, что в этом мире есть финансовые обязательства!

Понятная система мотивации и возможность влиять на уровень дохода

— Обучаем продажам и помогаем в сопровождении клиентов.

— График работы 5/2 с 11:00 до 18:00

Отбор кандидатов на вакансию происходит этапами:

— Предварительный собеседование по телефону.

— Заключительное собеседование в офисе.