Менеджер активного сопровождения клиентов

Дата размещения вакансии: 25.04.2024
Работодатель: ЭТМ, компания
Тюмень
улица Ветеранов Труда 40

ЭТМ — комплексный поставщик электротехники и инженерных систем. С нашей помощью клиенты уже более 30 лет реализуют проекты по строительству и обеспечивают бесперебойную работу на объектах жилого, производственного или непроизводственного назначения. ЭТМ входит в 200 крупнейших компаний России. Лидер продаж в своем сегменте рынка!

Работать с ЭТМ — это надежно, стабильно и интересно! Стань частью нашей команды!

В нашей компании открыта вакансия «Менеджер активного сопровождения клиентов» и мы приглашаем Вас стать частью большой команды!

Задачи, которые предстоит решать:

• Активное сопровождение существующей клиентской базы, привлечение новых клиентов, телефонные продажи полного цикла;
  • Консультирование клиентов по ассортименту технической группы товаров (по наличию, аналогам, срокам и условиям поставки продукции);
  • Выполнение плана продаж;
  • Контроль выполнения договорных отношений, отслеживание сроков поставки и оплаты;
  • Контроль просроченной дебиторской задолженности клиентов;

Что потребуется от Вас?

• Обучаемость, способность к работе с большим объемом информации, готовность изучать технический продукт;
  • Навыки делового общения, ведения переговоров;
  • Опыт продаж будет являться преимуществом.

Мы предлагаем Вам:

• Работу в стабильной компании, лидере на рынке электротехники (30 лет успешной работы).
  • Официальное трудоустройство с первого дня работы. Все предусмотренные законом гарантии и льготы.
  • «Белую» заработную плату: оклад, надбавки за квалификацию, бонус от продаж, целевые премии и премии от поставщиков. Совокупный доход от 40000 руб. Стабильные выплаты 2 раза в месяц.
  • Прозрачную систему оценки результатов с возможностью влиять на увеличение своего дохода.
  • График работы с 9:00 до 18:00, в пятницу до 17:00;
  • Выстроенную систему обучения по продукции и технологиям продаж.
  • Возможности карьерного роста в рамках компании. Программы подготовки кадрового резерва.
  • Регулярные медицинские осмотры за счет Компании.
  • Дополнительные скидки сотрудникам на продукцию компании.
  • Развитую корпоративную культуру и доброжелательный коллектив (спортивные и культурные события, конференции, регулярное проведение конкурсов для сотрудников и детей с ценными призами, подарки сотрудникам на праздники и дни рождения, подарки детям на Новый год, мат. помощь в сложных жизненных ситуациях);
  • Работу в дружном коллективе профессионалов.