Ведущий специалист службы безопасности

Дата размещения вакансии: 30.04.2024
Работодатель: НАГ
Екатеринбург
улица Краснолесья 12А

НАГ — аккредитованная IT-компания, ведущий российский разработчик, поставщик оборудования и решений для отрасли телекоммуникаций и бизнеса. Мы успешно работаем на рынке телеком с 2003 года.

Мы ищем специалиста, имеющего:

• высшее юридическое образование;

• аналогичный опыт работы ведущим специалистом службы безопасности/руководитель службы безопасности;

• стаж работы в правоохранительных органах не менее 3-х лет;

• опыт работы с судебными приставами, с контрагентами;

• опыт работы в органах внутренних дел приветствуется;

• навык разработки регламентов по безопасности.

Основной пул задач:

• контроль соблюдения режима конфиденциальности и таким образом предотвращение утечки корпоративной информации;

• проверка соискателей по СБ и подлинность представленных ими документов;

• организация и обеспечение внутри объектного пропускного режима;

• контроль соблюдения требований режима безопасности сотрудниками и посетителями, ведение учета и анализа нарушений режима;

• организация и проведение служебных расследований по фактам разглашения сведений, утрате документов, ценностей и других нарушений безопасности компании

• представление интересов компании в гос. органах;

• охранная функция, организация видеонаблюдения и патрулирования территории;

В нашей команде тебя ждет:

• работа в команде экспертов в области телеком-оборудования;
  • официальное трудоустройство по ТК РФ, 100% «белую» зарплату, ДМС;
  • профессиональный рост: бесплатно обучаем сотрудников в корпоративном учебном центре, делимся друг с другом опытом на мастер-классах, тренингах, онлайн курсах, организовываем профессиональные конференции;

• разнообразные уютные зоны отдыха от бодибилдинга до шахматных островков (интересно?, приходите, покажем);

• гибкое начало рабочего дня с 8:00 до 9:00 и окончание с 17.00ч до 18.00ч с пн по пт, сб и вс-выходные.

Если тебе интересно стать частью дружной команды, присылай свое резюме!

Мы вошли в рейтинги: ТОП-50 самых прибыльных IT компаний России, ТОП-100 крупнейших ИТ-компании России, ТОП-20 быстрорастущих IT компаний, ТОП-30 крупнейших поставщиков IT для операторов связи, а также в ТОП-100 лучших работодателей России.