Менеджер по продажам

Дата размещения вакансии: 16.05.2024
Работодатель: Аммета
Нижний Новгород
Полтавская улица 32

ООО «Аммета» — динамично растущая компания на рынке металлообрабатывающего оборудования. Более 50 городов входят в нашу географию поставок при постоянном взаимодействии со станкостроительными заводами — партнерами Китае, Тайване, Турции, Чехии.

Мы занимаемся:

Подбором и поставкой металлообрабатывающего оборудования;

Пуско-наладочными работами и сервисным обслуживанием станочных парков;

Проектами «под ключ» (разработка принципиальной технологии под компанию-заказчика).

Если тебе интересны комплексные продажи и работа в современной компании — у нас открыта вакансия менеджера по продажам!

Работа с нами это:

▪ Официальное оформление в соответствии с трудовым законодательством РФ;

▪ График работы: 5/2 пн-чт с 8.30 до 17.30, пт. с 8.30 до 16.30;

▪ Гарантированный оклад, понятная система KPI + процент с продаж;

▪ Удобное местоположение недалеко от центра, свободная парковка;

▪ Светлый современный офис с обеденной зоной (мы любим мягкие диваны, удобные офисные кресла и столы, обычно обедаем большой веселой компанией);

▪ Адаптация и постоянное обучение работников для уверенного профессионального развития;

▪ Участие в выставочных мероприятиях, оплачиваемые командировки по России;

▪ Возможность участия в командировках в Китае совместно с руководителями компании;

▪ Лояльность и профессиональная свобода при ожидании взаимной ответственности, результативности и проактивной позиции;

▪ Мы за спорт, баланс между работой и личной жизнью, классные корпоративы и совместное участие в городских мероприятиях (фото генерального директора на забеге «Стальной Характер» 2023 по запросу :)).

В чем твоя ценность и основной функционал:

▪ Расширение, ведение клиентской базы и развитие долгосрочных партнерских отношений;

▪ Подбор оборудования из действующей линейки для решения бизнес-задач компании-клиента;

▪ Ведение переговоров, в т.ч. с ЛПР и первыми лицами предприятий;

▪ Подготовка коммерческих предложений;

▪ Участие в полном цикле продаж;

▪ Презентация оборудования заказчикам и заключение договоров на поставку;

▪ Участие в выставках и семинарах.

Эта вакансия идеальна, если у тебя есть:

▪ Успешный опыт в продажах от года;

▪ Знание технологий продаж;

▪ Техническая грамотность;

▪ Уверенные коммуникативные навыки (выявление потребности, гибкость в решении задач, выстраивание аргументации, убедительность);

▪ Высшее/среднее техническое образование;

▪ Опыт в B2B продажах сложной техники (идеально, но не обязательно, научим).

Добро пожаловать в команду!