Врач стоматолог-ортопед

Дата размещения вакансии: 25.04.2024
Работодатель: Вариант
Самара
Ленинская улица 240

Мы уверенно растущая стоматологическая клиника, работаем более 8 лет, имеем 5 кабинетов, передовое оборудование, отличную репутацию, хорошую загруженность и большие планы на будущее! Активно занимаемся продвижением в интернете и соцсетях! Комплексно смотрим на стоматологические проблемы пациентов и предлагаем различные варианты их решения!

Работая у нас в штате Вы будете востребованным ортопедом, точно будете загружены на несколько недель вперед и будете прилично зарабатывать! Наш «Вариант» для целеустремленных врачей, заботящихся о здоровье пациентов и стремящихся к максимальному качеству своих работ!

1. Высшее образование и открытая специализация — стоматология ортопедическая.
2. Личные качества — дружелюбность, общительность, честность;
3. Нацеленность на долгосрочное сотрудничество, наработку репутации и развитие профессиональных навыков.

1. Полноценное консультирование по причинам текущих состояний и вариантами лечения;
2. Диагностика, планирование лечения, фотопротокол, оформление медицинской документации;
3. Качественное лечение со стремлением к высокой эстетике работ.

1. Официальное трудоустройство (постоянное место работы, совместительство возможно только на начальном этапе);
2. Клиника в районе Самарской площади (5 раздельных кабинетов, все виды услуг включая наркоз);
3. Современные оборудование (сканер Primescan, лицевая дуга и вариатор Gamma, установки с водой, микроскопы, лазер, фотоаппараты), лучшие импортные материалы;
4. Работа с ассистентом;
5. График сменный, з/п сдельная (%)!