Инженер-теплотехник (ЖКХ)

Дата размещения вакансии: 14.05.2024
Работодатель: Инград
Краснопролетарская улица 2/4

Наша Управляющая компания создана профессионалами в сфере эксплуатации жилой недвижимости.

Объектами нашего обслуживания являются жилые комплексы — микрорайоны высокого качества с благоустроенной территорией и собственной инфраструктурой.

Приглашаем в свою команду Инженера-теплотехника

• Анализ проектной и исполнительной документации, приемка документов от застройщика
  • Приемка, ввод в эксплуатацию и организация последующий технической эксплуатации и ремонта тепловых пунктов, насосных станций, смонтированных на объектах завершенного строительства (жилые многоквартирные дома), а так же приборов учета, КИП
  • Контроль работы подчиненных — планирование работ, постановка задач, участие в ликвидациях серьёзных аварий инженерных сетей на объектах
  • Выбор подрядных организаций, проведение тендеров, формирование технических заданий, приемка работ
  • Подготовка пакета документов для заключения договоров с РСО
  • Взаимодействие с РСО — контроль передачи показаний, анализ разночтений, анализ объемов потребленных ресурсов, урегулирование спорных ситуаций, участие в проверках
  • Взаимодействие с контролирующими надзорными органами
  • Формирование внутренней нормативной базы — написание, внедрение регламентов и инструкций
  • Адаптация и обучение персонала, усовершенствование технологии обслуживания оборудования
  • Развитие дополнительных сервисов и услуг для клиентов

Что мы ожидаем от кандидата:

• Опыт работы в схожей должности от 2-х лет
  • Высшее инженерное образование
  • Знание нормативной базы в области теплотехники (ГОСТы, СНиП, СанПиН, постановления, распоряжения и пр.);
  • Чтение чертежей и принципиальных схем, знание автоматики ИТП
  • Знание технологии приемки и ввода в эксплуатации объектов завершенного строительства
  • Опыт взаимодействия с РСО — знание порядка заключения договоров, ведения технической документации по направлению

• Официальное трудоустройство с первого дня
  • Разъездной характер работы (70% ЖК — 30% центральный офис)
  • Рабочее место в комфортабельном офисе в шаговой доступности от м. Новослободская/ Маяковская / Цветной бульвар
  • График работы: 5/2 с 9:00 до 18:00
  • ДМС после испытательного срока
  • Конкурентную заработную плату (обсуждается на собеседовании)
  • Возможность реализовать личный и профессиональный потенциал