Врач ультразвуковой диагностики

Дата размещения вакансии: 16.05.2024
Работодатель: Сеть медицинских центров УЗИ студия
от 80000 до 120000 RUR
Бердск

«УЗИ студия» — это сеть медицинских центров, успешно развивающаяся и занимающая одну из лидерских позиций в сфере здравоохранения города Новосибирска. Уже 15 лет мы заботимся о самом главном — здоровье наших пациентов. Сеть медицинских центров «УЗИ студия» сегодня — это пять филиалов, расположенных в разных частях города, включая город Бердск. Мы активно растем и развиваемся и в связи с открытием нового филиала мы приглашаем в наш дружный, профессиональный коллектив врачей ультразвуковой диагностики.

Если Вы обладаете хорошими навыками коммуникации, владеете современными методами диагностики, готовы оказывать качественную лечебную помощь, вместе с нами сохранять и преумножать поток пациентов, окружая их заботой и применяя в своей работе самые современные методы терапии, готовы показывать высокий уровень профессионализма, работая на современном оборудовании, готовы к открытому общению и карьерному росту в нашем дружном, сплоченном и высокопрофессиональном коллективе — то мы будем рады отклику на нашу вакансию.

Трудоустройство в сети центров «УЗИ студия», это:

— развитие и карьерный рост внутри компании,

— возможность повысить свои профессиональные и финансовые показатели,

— стабильная, официальная заработная плата — 2 раза в месяц,

— современное технологическое оснащение всех кабинетов,

⁃ работа на оборудовании экспертного уровня,

⁃ оплата периодического обучения сотрудников,

— оформление по ТК РФ,

⁃ полный социальный пакет,

— высокая загрузка пациентами,

— гарантированная финансовая поддержка на испытательном сроке.

Мы подойдем друг другу, если:

— У вас есть опыт работы врачом от 3-х лет,

— Наличие действующего сертификата по специальности,

— Наличие дополнительных образовательных сертификатов в сфере здравоохранения,

— Вы имеете опыт работы в коммерческих медицинских организациях / государственных учреждениях федерального и регионального уровня,

⁃ Вы готовы к коммуникации с большим количеством пациентов.

Если это ваша вакансия, и вы хотите стать частью нашей большой и дружной команды — оставьте заявку, и мы обязательно с вами свяжемся.