Актуарий

Дата размещения вакансии: 25.04.2024
Работодатель: BestDoctor
Вятская улица 27с15

BestDoctor — онлайн-страховая компания, которая создает самые технологичные страховые и сервисные продукты. Наша миссия — улучшать качество жизни и здоровье людей. Мы делаем доступные персонализированные страховые продукты, отталкиваясь от потребностей клиентов.

Мы объединили лучшие практики из сферы страхования, экспертизу в медицине и IT-решения, чтобы создать экосистему полезных и эффективных сервисов, упрощающих жизнь десяткам тысяч людей.

• Экосистема «Здоровье» направлена на создание единого окна для организации и получения любой медицинской помощи и услуг, связанных со здоровьем. Она состоит из двух бизнес-юнитов: MedTech и «ДМС».
  • Экосистема «Страхование» направлена на закрытие рисков в различных аспектах жизни современного человека. Она тоже состоит из двух бизнес-юнитов: Life и Digital Insurance.
  • Технологическая платформа — ядро нашей компании, обеспечивающее реализацию клиентоцентричного подхода через создание и поддержку единого ID пользователя сквозь все экосистемы.

Мы гордимся тем, что:

• Создали ДМС с самым высоким NPS на рынке: 75% при среднем значении для рынка России — 45%. Это значит, что нас рекомендуют чаще других. Мы застраховали уже 700 000+ пользователей, в их числе — сотрудники Aviasales, «Самокат», Faberlic, JOOM, «Банки.ру», Ostrovok.ru, Sports.ru, Mamba, BelkaCar, red_mad_robot, Gloria Jeans, «Cитроникс», «Зарплата.ру» и еще 430+ компаний.
  • Получили самую высокую оценку приложения на рынке ДМС: 4,8/5. В нем пациентам доступны безлимитные онлайн-консультации врачей, круглосуточный консьерж-сервис, удобная медкарта и витрина медицинских продуктов для себя и близких.
  • Начали создавать продукты на базе страховой компании BestInsure. Например, страхование критических заболеваний, несчастных случаев и имущества.
  • Заключили стратегическое партнерство с компаниями «Интеррос», «Росбанк Страхование» и «Росбанк Страхование Жизни» в 2022 году.

Мы построили отличные отношения с тысячами клиник по всей стране. Благодаря этому наши клиенты могут получать все необходимые услуги в любом городе России на выгодных условиях. Ежедневно мы заботимся о здоровье наших клиентов и их родственников.

Что предстоит делать:

• Поддержка и доработка моделей страховых продуктов по запросам бизнеса;
  • Обновление, поддержка и доработка бюджетной модели;
  • Сбор и детальный анализ управленческой отчетности, страховых резервов;
  • Проведение анализа план-факт на ежемесячной основе.

Вы точно с этим справитесь, если:

• Имеете высшее образование (предпочтительно экономическое или техническое);
  • Владеете навыками работы в программах MS Office, умеете пользоваться базами данных, работали в SQL или есть опыт программирования на любом языке;
  • Имеете опыт работы на аналогичной должности в страховой компании от 2х лет, преимуществом является опыт работы с инвестиционным и накопительным страхованием жизни;
  • У вас есть знания методик расчета резервов по стандартам ОСБУ, 781-П, МСФО-17.

У нас в команде:

• Официальное трудоустройство по ТК РФ;
  • Гибридный формат работы и гибкий график: ты сам можешь выстроить свой день и обговорить, в какие часы ты на связи;
  • Виртуальная клиника, ДМС от BestDoctor включая стоматологию после прохождения испытательного срока;
  • Ноутбук и вся необходимая техника, которая позволяет эффективно и комфортно работать;
  • Корпоративная программа лояльности;
  • Эксперты, которые вместе создают технологичные продукты, чтобы помогать людям заботиться о здоровье. Здесь ты найдешь единомышленников, с которыми интересно работать и весело отдыхать. А еще у нас неформальное общение и веселые company meetings.