Продавец-консультант

Работодатель: Купи-Чехол.Ру
от 42000 до 76000 RUR
Ивантеевка
улица Дзержинского 21/2

Внимание!!! Конкурс на вакансию открыт до 15 мая!

«KUPI-CHEHOL.ru» — компания, специализирующаяся на продаже аксессуаров для мобильной электроники.

За много лет существования наша компания завоевала любовь и признание покупателей. Мы прочно укрепились в своей позиции благодаря широчайшему ассортименту, гарантированному качеству продукции и заботой о наших клиентах. Мы не «впариваем», а работает исключительно исходя из потребности клиента.

Мы постоянно развиваемся не останавливаясь на достигнутом, и в связи с этим мы приглашаем тебя дополнить нашу команду и стать крутым специалистом по продажам!

Основные ценности нашей компании

Это наши сотрудники, и они же наше конкурентное преимущество и ключевой элемент успеха!

Мы строим уважительные, дружные отношения внутри компании и приветствуем открытость и доброжелательность.

Наша компания открыта для тех, кто готов развиваться, двигаться вперед, и кто видит возможности во всем.

Мы подбираем персонал не по опыту, а по потенциалу. То, чем мы занимаемся, для нас не просто работа — это стиль жизни.

Мы стремимся изменить жизнь каждого клиента в лучшую сторону, проявляя искреннюю заботу и участие.

Чем нужно заниматься?

• Продавать мобильные аксессуары с учетом потребностей покупателей;
  • Дарить клиентам хорошее настроение;
  • Консультировать покупателей и помогать с выбором;
  • Следить за чистотой на рабочем месте;
  • Поддерживать красивую выкладку на витринах;
  • Активно участвовать в жизнедеятельности магазина.

Что вы получите?

• Гарантированный доход за смену 2000 рублей.
  • Обучение, благодаря которому вы сможете зарабатывать больше, чем 40к в месяц. Опытные сотрудники получают от 60к и до 100к
  • Возможность вырасти в руководителя отдела продаж спустя 3 месяца работы.
  • Регулярные тренировки по продажам, которые гарантированно прокачают ваши скилы в продажах.
  • Поддержку на всех этапах адаптации, вы не будете брошены одни.
  • У нас классное общение внутри команды — есть живые встречи, общие чаты для обсуждений, все руководители позитивные и готовы поддержать вас в любую минуту.
  • Огромный ассортимент, вам всегда будет что предложить клиенту.
  • Контролируемое качество товара, поэтому у вас не будет ощущения, что вы продаете «фуфло».
  • Сможете выработать индивидуальный подход к каждому клиенту, не ограничиваем вас рамками общении (в пределах адекватности)
  • Руководителей, которые открыты для обратной связи, каждая идея имеет возможность быть реализованной.
  • Скидки и бонусы для сотрудников, сможете радовать себя и близких крутыми товарами.
  • Даже если вы без опыта работы в продажах, сделаем из вас результативного и крутого продавца.
  • Работу в молодом коллективе, со здоровой атмосферой, без сплетен и слухов.
  • Новую понятную и прозрачную мотивацию по зарплате, где возможность заработать есть у всех.
  • CRM-Систему на базе 1с, где есть куча удобных инструментов для увеличения среднего чека.
  • Руководство, которое максимально открыто и лояльно, в случае чего вы в любой момент можете проговорить все спорные моменты и получить поддержку.
  • Работу, где руководитель хочет, чтобы каждый наш сотрудник кайфовал от своей работы и любил ее.
  • Работу, где вы сможете развивать все свои сильные и слабые качества.

ОСОБЫМ ПРЕИМУЩЕСТВОМ ДЛЯ ВАС БУДЕТ:

• Узнаете свои сильные и слабые стороны и прокачаете их!
  • Скидки и бонусы для сотрудников, сможете радовать себя и близких крутыми товарами!
  • Конкурсы на ежедневной основе, где у каждого есть шанс выиграть и получить классный приз!
  • Возможность вырасти вертикально и горизонтально, где вы получите бесплатное управленческое обучение и ценные знания.

И теперь, если ты внимательно ознакомился с нашей вакансией и Если ты готов стать частью нашей команды, жми на кнопку «откликнуться» и напиши в сопроводительном письме «хочу в команду», так мы поймем, что ты внимательный кандидат.

ВНИМАНИЕ! КОНКУРС НА ВАКАНСИЮ ОТКРЫТ ДО 15 МАЯ!