Account manager/ Project manager (mobile)

Дата размещения вакансии: 25.04.2024
Работодатель: Гибрид

Мы Hybe — международная in-house programmatic платформа для продвижения мобильных приложений, и мы ищем именно тебя.

Мы сотрудничаем с крупными компаниями, а наши офисы находятся в России, Германии, США, Индии, Польше и Сингапуре.

• ежедневно общаться с клиентом по вопросам брифинга, планирования и реализации рекламной кампании (mobile in-app)
  • ставить задачи и взаимодействовать с командой (media buying, product, юристы, финансисты)
  • следить за выполнением KPI клиентов
  • работать на рост и удержание клиента
  • предоставлять высокий уровень клиентского сервиса
  • работать с ПО: CRM-системами, MMP (системами мобильной аналитики), console (наша платформа для запуска РК)
  • составление медиапланов для РК
  • контроль документооборота

• не менее 1.5−2 лет в сфере мобильного маркетинга (на стороне агентства, DSP, рекламной сети, affiliate)
  • hard skills: экспертиза в основных каналах продвижения мобильных приложений, понимание моделей закупки CPM, CPI, CPA, Rev Share и т.д., знание основных MPP (AppsFlyer, Adjust, AppMetrica)
  • soft skills: высокий уровень коммуникативных навыков, умение выстраивать долгосрочные отношения с клиентами, клиентоориентированность
  • грамотная устная и письменная речь, вы отличный оратор
  • менеджерские способности — обучать и выстраивать процессы в рабочей группе по клиенту
  • английский язык как существенное преимущество
  • готовность и желание обучаться

• приятная и дружная команда, свободная коммуникация

• штатный преподаватель английского языка

• красивый современный офис (Москва, Тамбов) или дистанционная работа из дома

• оформление и гарантии по ТК РФ

• конкурентная заработная плата (уровень зависит от твоего опыта и hard-skills)

• график 5/2, гибкие начало и окончание рабочего дня + возможность работать полностью удаленно